18 мая 2024, 12:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Телеканал «Красная линия» рассказал о беспросветной жизни в Кинешме

Телеканал «Красная линия» рассказал о беспросветной жизни в Кинешме
Журналисты пытались понять, как здесь выживают люди.
Круглосуточный общественно-политический телеканал «Красная линия», предлагающий зрителям альтернативную картину дня представил специальный репортаж «Кинешемские судьбы».
Напомним, что неделей ранее журналист Андрей Дружинин в материале «Верхневолжский оффшор», рассуждал о том, как изменится жизнь Наволок после получения статуса территории опережающего социально-экономического развития.

В новом материале «Красной линии» — «Кинешемские судьбы», журналист пытается понять, где и в ком скрываются все беды прекрасного города на Волге, какими проблемами живет Кинешма и ее жители?


Изучая жизнь в Кинешме съемочная группа, что логично, пыталась взять интервью у мэра города Александра Пахолкова. Увы, журналистам так и не удалось за целую неделю пребывания на кинешемской земле встретиться с ним. Как сказано в спецрепортаже, мэр все время кого-то поздравлял или посещал театральные премьеры.


Кинешемец.RU предлагает горожанам посмотреть, какими увидели будни жителей города Волге московские журналисты.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 ноября 2018, 17:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15345
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 41
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

лариса - 30 ноября 2018 в 19:11

Предыдущий тоже все ходил поздравлял. 

Цитировать
 
+ 0 -

Роза - 28 ноября 2018 в 15:03

У Мера работа такая поздравлять да в театр ходить)) Не завидуйте. Цитировать
 
+ 1 -

Житель - 26 ноября 2018 в 14:58

Цитата:
Ты падаль заслуженного тренера  Евгения Мухина что ли трусом назвал? ты мизинца его не стоишь. 

Увы юрий вы такая же безликая падаль как и все здесь пишущие.

Цитировать
 
+ 3 -

Житель - 26 ноября 2018 в 12:35

Цитата:
Цитата:
Цитата:

А вот это серьезное обвинение и повод для прокуратуры расследовать слова автора комментария. А Денису надо либо подать в суд, если в словах комментатора под ником «Кинешемцы», содержится клевета; либо объяснить прокуратуре и читателям Кинешемуа как и кому он умудрился продать оргтехнику, купленную за бюджетные деньги. Получается, со слов комментатора, что Денис, который на словах борется за правду, сам разворовывал городской бюджет???

Вообще не вопрос, пусть человек представится, озвучит здесь что и кому продано и тогда вперёд в суд. а так треп пустой

Я также считаю, что на подобные пустопорожние анониамные суждения не стоит обращать внимания.

ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПОЗИЦИЯ! А давайте просто попросим Прокуратуру проверить факты, и если они не подтвердятся, то тот же Денис спокойно может предоставить данные адреса «анонима», по которым его или её найдут за полчаса и предъявят обвинение в клевете. ИЛИ ВАМ СТРАШНО, ЧТО ОБВИНЕНИЕ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬСЯ? Похоже что это именно так, ибо Дениска молчит...

Все эти помои возможны здесь исключительно по причине анонимности. Ни те кто кого то в чем то обвиняют, ни те кто им отвечают, впрочем, как и я - неготовы заявлять об этом честно и публично. Кинешемский менталитет - навалить гору фекалий изяляпать всех, изляпаться самому и кайфовать от этого. Поэтому и шарахаются нас кинешемцев как прокаженных - надежды нет ни на кого сплошняком - трусы и предатели.

Цитировать
 
+ 7 -

12345 - 26 ноября 2018 в 09:29

Очень интересный репортаж.Спасибо! грустный, без будущего-но увы,это так. Цитировать
 
+ 5 -

так думаю - 25 ноября 2018 в 13:41

Извините,Снежана Денисовна,не удержался,чтобы не скопировать. Ну уж очень,как мне кажется Ваш комментарий подходит к данной публикации . ЦИТ...."снежанна динисовна - 25 ноября в 08:59 а сейчас дети мы пойдем на экскурсию поглядеть на руины старого города! вон там в далеке виднеються руины некогда процветающего предприятия мукомольный завод.а если подойти и поглядеть к часовне павших в боях с иностранными захватчиками кинешемцев-то мы увидим руины славного когдато завода имени калинина! так вот дети-все это разрушили варвары которые напали на кинешму в смутное нынешнее время-которые позарились на имущество некогда процветающих предприятий!можно без конца водить вас дети и показывать развалины кинешмы и говорить о ее некогда славной истории! на сегодня экскурсия закончена.всем спасибо за внимание"Источник: http://kineshemec.ru/news/obrazovanije-molodozh/kineshemskije-shkolniki-posetili-zavod-elektrokontakt-18095.html Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 25 ноября 2018 в 11:10

Гы-гы. Прикольные комментарии. Если нельзя опровергнуть изложеные факты, 
то надо [...] людей, что поучаствовали в репортаже. Но как то без огонька пишут. 
Бесплатный совет. Издайте приказ по городской администрации чтоб каждый сотрудник написал здесь отзыв, пусть продемонстрируют креативность. Вот посмеемся. 
Цитировать
 
+ 5 -

Юрий - 25 ноября 2018 в 09:17

Ты падаль заслуженного тренера  Евгения Мухина что ли трусом назвал? ты мизинца его не стоишь.  Цитировать
 
+ 1 -