20 апреля 2024, 02:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Торговлю медовухой, сидром и пуаре в День города Кинешмы ограничили

Торговлю медовухой, сидром и пуаре в День города Кинешмы ограничили
Вышло постановление, регламентирующее продажу алкоголя в праздничные дни.
Администрация Кинешмы накануне проведения празднования Дня города и Дня молодежи выпустила постановление, ограничивающее с 9:00 24 июня до 9:00 25 июня продажу алкогольных напитков на территории центра города. Меры введены в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения.

«Ввести дополнительное ограничение времени продажи алкогольной продукции, за исключением розничной продажи, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания (кроме продажи на вынос) в городском округе Кинешма на площади Революции, улицах: имени Островского, имени Ленина, имени Максима Горького, Рылеевской, Плесской, Ивановской, Комсомольской, Советской, имени Фрунзе, Жуковской, Волжский бульвар», — гласит текст постановления, подписанного Александром Пахолковым.

Иными словами, в центральной части Кинешмы алкоголь продаваться не будет, за исключением заведений общественного питания, баров, кафе.

Кроме всего прочего, городская администрация рекомендует данным организациям, а также индивидуальным предпринимателям, расположенным в местах проведения праздничных мероприятий, не осуществлять розничную продажу безалкогольных напитков в стеклянной таре.

Контроль за соблюдением установленных дополнительных ограничений времени розничной продажи алкогольной продукции на территории города рекомендовано обеспечивать МО МВД России «Кинешемский».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июня 2017, 16:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2735
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Андрей - 5 июня 2017 в 23:28

Чем уж медовуха то помешала?

Ею много не выпьешь.

а вот что реально бесит, так это шашлыки на каждом шагу или их уже запретили?

Цитировать
 
+ -3 -

Алкаш - 5 июня 2017 в 20:40

Цитата:
Правильно, что запрещают.. Алкашни поменьше хотя бы будет и бутылок битых. У нас ведь праздник не праздник, а повод нажраться ,а потом вести себя как быдло!

- сказал от зависти закодированный бывший алкоголик.

Цитировать
 
+ 5 -

_vvf - 5 июня 2017 в 19:49

Цитата:
А некоторые Кинешемцы (не будем называть их фамилии, служебные и домашние телефоны) напиваются, извините, как свиньи. И бьют жен. Жен бьют, устраивают пьяные дебоши и мордобой. И это вместо того, чтобы культурно отдыхать в кругу семьи. Как товарищ Ошлепкин Василий Федорович.

Согласен, есть такое. Все люди разные. Когда я нажираюсь - я добрый и весёлый, а потом резко угасаю и засыпаю. На всех по разному алкоголь действует, чего уж тут сделаешь то?

Цитировать
 
+ 1 -

Понимающий. - 5 июня 2017 в 19:45

А некоторые Кинешемцы (не будем называть их фамилии, служебные и домашние телефоны) напиваются, извините, как свиньи. И бьют жен. Жен бьют, устраивают пьяные дебоши и мордобой. И это вместо того, чтобы культурно отдыхать в кругу семьи. Как товарищ Ошлепкин Василий Федорович. Цитировать
 
+ 5 -

_vvf - 5 июня 2017 в 19:43

Цитата:
Все дома нажрутся и ссобой принесут.

Смысл дома нажираться, я всегда с собой беру и в городе нажираюсь. Ведь День Города, а не День Дома ...

Цитировать
 
+ 5 -

Гелена - 5 июня 2017 в 19:39

"все дома нажрутся и ссобой принесут."

верно сказано, и формальный повод есть!

Цитировать
 
+ 3 -

Licara - 5 июня 2017 в 18:34

А боярышник в аптеках тоже с 9 до 9 будет)) Цитировать
 
+ 4 -

123456 - 5 июня 2017 в 18:18

Правильно, что запрещают.. Алкашни поменьше хотя бы будет и бутылок битых. У нас ведь праздник не праздник, а повод нажраться ,а потом вести себя как быдло! Цитировать
 
+ 1 -

Владимир - 5 июня 2017 в 17:45

Каждый год делаете запрет и каждый год с собой приносим,ещё курить запретите и матом ругаться)) Цитировать
 
+ 7 -

Koka11 - 5 июня 2017 в 17:16

Все дома нажрутся и ссобой принесут. Цитировать

Выбор редакции: