20 апреля 2024, 13:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Тренеры кинешемских спортшкол призывают пройти курс вакцинации от коронавируса

Тренеры кинешемских спортшкол призывают пройти курс вакцинации от коронавируса
С обращением к горожанам выступили Александр Мишуров и Николай Кузинов.
В Кинешме продолжается вакцинация от новой коронавирусной инфекции, однако многие горожане не спешат делать прививку, продолжая легкомысленно относиться к своему здоровью.

С видеообращением выступили тренер-преподаватель ДЮСШ «Арена», отличник физической культуры и спорта Александр Мишуров и тренер-преподаватель СШОР имени олимпийского чемпиона Сергея Клюгина, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Николай Кузинов.

«Уважаемые кинешемцы, я вас просто умоляю: берегите себя и своих близких. Коронавирус никуда не ушел! «Третья волна» придет! Обязательно придет! Нужно встретить ее во всеоружии. Сделайте прививку. Я уже сделал», — говорит Александр Мишуров.

А вот мнение Николая Кузинова:

«Я сделал прививку, так как мне приходится много ездить на соревнования. После прививки я не почувствовал никаких изменений. Это не страшно и безболезненно. Теперь я спокойно могу общаться со своим родными и близкими без опасений. Призываю всех кинешемцев пройти курс вакцинации».

Отметим, все желающие могут бесплатно и без предварительной записи сделать прививку в городских поликлиниках.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 мая 2021, 12:21
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4891
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ободрит - 2 июня 2021 в 12:18

Куда вас то понесло, мужики? Занимайтесь своим делом. Цитировать
 
+ 1 -

Егор - 30 мая 2021 в 17:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Репутация! Точнее, её полное отсутствие.

Бог знает чего они туда плеснули (с)

Порядка 65 стран с болле чем  3.000.000.000  жителей Земли признают вакцину из России, а житель Кинешмы её презирает.  Высокопарненько, или несерьёзненько

А сами эти 3 миллиарда людей признали эту бурду?...

Что характерно,

в России проживает  146.240.000 человек, прививок на сегодня сделано  28.365.000  Но сегодня у нас заболело   9.300 человек.

 

в США проживает      332.278.000 человек, прививок на сегодня сделано 294.000.000  Но сегодня у них заболело 22.000 человек. ПОЧТИ КАЖДЫЙ в США ПРИВИТ!

 

Ну и где эти "хваленые" американские вакцины показали свое преимущество?

НИГДЕ. У них полный провал.

 

В России прививок сделано в 10 раз меньше, чем в США с учетом разности населения в 2 раза = это  в 5 раз меньше..

Но заболело в США более, чем в два раз больше.

Что в итоге показывает, что в США дела с прививочной компанией более чем в 6 раз хуже, чем в России!

 

Но  с.р.а.т.ь.с.я  здесь  некоторые будут против Спутника V. 

А "казачки" то засланые!))

 

 

Слишком много скопированной где то информации , которую не проверишь , слишком резвое наклеивание ярлыков на собеседников , короче - доверия нет .

Слишком примитивная отмазка.

Короче я прав, потому что просто взял мировую статистику на сегодня 30.05.2021 года, коей полон интернет, хоть бы и на англоязычных сайтах, и обычный калькулятор,  и  сделал ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВЫВОД, на уровне 5 класса российской школы.

 

Вывод который не сможете опровергнуть, так как он ЭЛЕМЕНТАРНЫ Цитировать

 
+ 0 -

пессимист - 30 мая 2021 в 16:35

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Репутация! Точнее, её полное отсутствие.

Бог знает чего они туда плеснули (с)


Цитировать
 
+ 0 -

Егор - 30 мая 2021 в 16:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Репутация! Точнее, её полное отсутствие.

Бог знает чего они туда плеснули (с)


А "казачки" то засланые!))

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

Егор - 30 мая 2021 в 13:44

"Мы видим действительно абсолютно ажиотажный спрос на российскую вакцину во всем мире, и это связано с тем, что она показывает лучшие результаты и с точки зрения эффективности, и с точки зрения безопасности", - сказал Кирилл Дмитриев.

Он считает, что об эффективности "Спутника V" говорят не только отечественные исследования. Подобные результаты получены в Мексике, Аргентине, Венгрии и многих других странах, где есть опыт использования российской вакцины.

Вакцина "Спутник V" показала эффективность на уровне 97,6% после прививки обоими компонентами препарата. Сейчас вакцина зарегистрирована в странах, где живут свыше 3 млрд человек. Европейское медицинское агентство 4 марта тоже начало проводить последовательную экспертизу вакцины.

Цитировать
 
+ -1 -

Егор - 29 мая 2021 в 19:22

Цитата:
Цитата:

В научном мире положительно приняли новости о «Спутнике V». Вакцину хвалят за инновационную схему.

Исследование, вышедшее в The Lancet, сопровождалось статьей-комментарием от независимых исследователей, профессоров вирусологии яна Джонса из британского Университета Рединга и полли Рой из Лондонской школы гигиены и тропической медицины (последняя активно участвует в исследованиях ковида и консультирует британское правительство). Излагая данные по эффективности, по количеству участников исследования и распределению заболевших по группам плацебо и вакцинированных, ученые напоминают, что на первом этапе исследований разработчиков «Спутника V» справедливо критиковали за неподобающую поспешность, срезание углов и отсутствие информационной прозрачности. Но к последней публикации это не относится, заключают они. «Результат, о котором здесь сообщается, ясен, и научный принцип вакцинации [в статье] продемонстрирован. А это означает, что теперь еще одна вакцина может присоединиться к борьбе за снижение заболеваемости COVID-19», — резюмируют авторы комментария в самом The Lancet....

 

И это написала "МЕДУЗА" - иностранный агент!

 

Ваши слова  "Злой" пусты, т.к. ничем не обоснованы!

 

В англоязычном Гугле забанили?! 

Ну тогда, продолжай программу Время смотреть. И жить в кириллическом интернете. 

Ну, и иди на ...  трепло беспредметное.  За базар ответить слабо? 

За свои слова я написал. Тебе ответить нечем.

Свободен.

 

Цитировать
 
+ 6 -

Злой - 29 мая 2021 в 19:14

Цитата:
Цитата:

В этом журнале две публикации по этой вакцине. Про первую госпропаганда вещает, а вот про вторую - умалчивает - в пузырьках оказалось не то, что было описано в первой статье. 

Врёте и не краснеете? Стыд закончился? ))


Цитировать
 
+ -6 -

Егор - 29 мая 2021 в 18:19

Цитата:


 

И это написала "МЕДУЗА" - иностранный агент!

 

Ваши слова  "Злой" пусты, т.к. ничем не обоснованы!

 

Цитировать
 
+ 5 -

Злой - 29 мая 2021 в 16:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Порядка 65 стран с болле чем  3.000.000.000  жителей Земли признают вакцину из России, а житель Кинешмы её презирает.  Высокопарненько, или несерьёзненько

А сами эти 3 миллиарда людей признали эту бурду или только начальство этих стран?

Чтобы называть вакцину Спутник V   бурдой  нужны  веские основания.  Какие ваши основания? Полагаю их нет, так одни бесполезные эмоции))

Чтобы горло драть за лжевакцину "Спутник 5" нужны веские основания. Какие ваши основания? Так, за бесплатно, или по команде хозяев, или ещё за что-то? Ведь лично у вас есть несомненный допуск ко всей документации, результатам исследований, отзывам, погибшим и пострадавшим от этих уколов и т.д.? Полагаю, их нет, одни бестолковые эиоции!

Вы, что как разошлись? У меня есть основания в отличии от вас. Это к примеру журнал "Ланцет", где именитые доктора пишут. Это страны, где используют вакцину Спутник V , причём это не страны "третьего мира".

У вас же лишь собственное мнение, причём весьма и весьма странное))

В этом журнале две публикации по этой вакцине. Про первую госпропаганда вещает, а вот про вторую - умалчивает - в пузырьках оказалось не то, что было описано в первой статье. 

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 29 мая 2021 в 16:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


А вот я верю своему жизненому опыту , а именно , то что вчера называли панацеей сегодня называют бредом . Примеры приводить не буду вы и сами можете их вспомнить . Так что как там говорится - поспешишь , людей насмешишь .

Цитировать

Выбор редакции: