8 мая 2024, 05:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Учителя и воспитатели Ивановской области получат единовременную выплату

Учителя и воспитатели Ивановской области получат единовременную выплату
Им и педагогам дополнительного образования перечислят по 10 тыс. рублей.
26 августа состоялась областная педагогическая конференция, на которой губернатор Ивановского региона Станислав Воскресенский сообщил, что всем учителям, в том числе педагогам колледжей и дополнительного образования, воспитателям в детских садах выплатят 10 тыс.рублей. 

Также 10 тыс.рублей получат работники органов социальной защиты населения. Помощники воспитателей получат по 7 тыс.рублей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 августа 2021, 17:19
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3821
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

123 - 27 августа 2021 в 11:01

Цитата:
Кто бы, что не говорил - это называется подкуп! Ещё то противно, что этот подкуп осуществляется в угоду одной партии и деньгами принадлежащими всей стране. Ну что? Стоило тратить столько денег! Некоторые наши граждане могут продаться и за меньшую сумму. Продолжаем собирать деньги на больных детей - плевать на них, впереди же выборы, а народ нужно задобрить и пустить пыль в глаза. "Хороша я вещь подкуп," многих можно купить!

Не судите о других по себе.

Цитировать
 
+ 2 -

Иваныч - 27 августа 2021 в 08:15

Кто бы, что не говорил - это называется подкуп! Ещё то противно, что этот подкуп осуществляется в угоду одной партии и деньгами принадлежащими всей стране. Ну что? Стоило тратить столько денег! Некоторые наши граждане могут продаться и за меньшую сумму. Продолжаем собирать деньги на больных детей - плевать на них, впереди же выборы, а народ нужно задобрить и пустить пыль в глаза. "Хороша я вещь подкуп," многих можно купить! Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 27 августа 2021 в 07:51

Вбросы этой категорией обеспечены за 10 т.р. Цитировать
 
+ -1 -

горожанин - 27 августа 2021 в 07:32

А чем хуже помощника воспитателя технический работник в школе? Цитировать
 
+ 0 -

ТТ - 26 августа 2021 в 21:31

Этим подстегнут только рост цен. А цены обратно не снижаются, как всем известно. Цитировать
 
+ 0 -

JetiX - 26 августа 2021 в 21:11

Цитата:
А работягам чтож не подсластили перед добровольным то волеизъявлением . По тыщонке бы хоть , на " квас" .

А что так мелковато? Всего тыщёнка? Нам и десятки мало будет. Сами посудите одной пенсионкой мульён забрали.Мы конечно сверхинтеллектом не наделены,но элементарные вещи посчитать пока в состоянии, а посему лишние на этом празднике жизни...да и бюджет не резиновый.

Цитировать
 
+ -2 -

Anonim - 26 августа 2021 в 21:05

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -2 -

пессимист - 26 августа 2021 в 19:28

А работягам чтож не подсластили перед добровольным то волеизъявлением . По тыщонке бы хоть , на " квас" . Цитировать
 
+ -3 -

Рр - 26 августа 2021 в 19:12

Теперь за 10 тр будут фальцифицировать выборы,а потом скулить о плохой жизни,о том что больше не дают,а часы не оплачивают . Цитировать
 
+ -1 -

Горожанин - 26 августа 2021 в 18:21

Цитата:
Да что такое? Что за атракцион невиданной щедрости? Воспитатели, военные, учителя, пенсионеры...Всех охватил денежный поезд! Куда же он направляется? К 19 сентября думается мне. Ну теперь то точно заживём!

Это не щедрость - это печатный станок! 

Цены в магазинах видели?! Вот и ответ! 

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: