28 апреля 2024, 10:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Удаленная работа с BEGETON. Прогрессивные решения для быстрого трудоустройства

Удаленная работа с BEGETON. Прогрессивные решения для быстрого трудоустройства
Компания BEGETON предлагает удобный и эффективный поиск удаленных вакансий.

Пандемия коронавирусной инфекции изменила общество кардинальным образом. Это коснулось всех областей жизни. И прежде всего сферы занятости. Практика удаленной работы началась в качестве временной меры на время самоизоляции. Но, как гласит народная мудрость, нет ничего более постоянного, чем временное. И теперь все большее количество коммерсантов поддерживают идею удаленного найма. Развитие интернет-технологий позволяет найти работу, не выходя из дома. Сейчас дистанционная занятость имеет все шансы на то, чтобы стать постоянным решением.


Поиск удаленной работы от BEGETON


Компания BEGETON разработала площадку, в рамках которой компании и частные лица имеют возможность взаимодействия между собой в онлайн-режиме. BEGETON — пионер в отечественном сегменте удаленной занятости. Ресурс снабжен всеми необходимым для полноценного взаимодействиями функционалом:


  •  
  • HR-сервис, где имеется возможность публиковать вакансии и размещать резюме. Теперь удаленная работа стала доступной каждому.
  •  
  • Имеется торговая площадка (eCommerce). На данный момент представлено более 40 тыс. наименований товаров и услуг.
  •  
  • Ресурс поиска удаленной работы для фрилансеров.
  •  
  • Сервис частных объявлений. Представлено более 10 тыс. предложений от частных лиц.
  •  
  • Каталог компаний. В этом разделе уже разместили информацию о себе порядка 18 тыс. организаций. У соискателей имеется возможность обратиться к работодателю напрямую.
  •  
  • Каталогизированный сервис действующих скидок и акций. Здесь можно найти информацию о выгодных предложениях и бонусах.
  •  

Как найти удаленную работу при помощи сервиса BEGETON


Регистрация на ресурсе займет не более 3 минут. Сразу же после создания личного кабинета у нового пользователя появляется возможность активной работы с сайтом — размещения объявлений, поиска вакансий. Для регистрации на сайте необходимо заполнить поля с основными данными:




После этого можно приступать к поиску вакансий на вкладке «Работа». Зарегистрированные соискатели отображаются в каталоге Персон:




В каждом объявлении от работодателей представлено предложение компании и исчерпывающий список требований к соискателям. Откликнуться можно при помощи резюме, непосредственно на сайте:



Откликнувшись, можно перейти к другим вакансиям. Ведь согласно общей статистике, обратную связь по откликам дает 1 работодатель из десяти. А это значит, что чем больше откликов оставляет соискатель, тем больше у него шансов найти удаленную работу. На сайте BEGETON каждый день публикуются новые предложения от работодателей. Поэтому если не приходит ответа от одной компании, можно смело продолжать поиск — уже через непродолжительное время вопрос с удаленным трудоустройством для соискателя будет разрешен.


Почему удаленная работа стала перспективным направлением на рынке труда


Дистанционные технологии существовали и раньше, до пандемии. Но у общества отсутствовала мотивация, необходимая для их повсеместного внедрения на масштабном уровне. Ситуация кардинально изменилась после прихода пандемии. Все больше профессионалов не желают подвергать свое здоровье и здоровье близких людей риску. Например, количество удаленных сотрудников в зарубежной компании Microsoft уже достигает 80 %. Что ж, это неплохой тренд, свидетельствующий о здоровом взгляде человечества на профилактику эпидемии. Работодатели все активнее присматриваются к удаленным работникам, и это разумно.


На сайте BEGETON регулярно публикуются вакансии, связанные с удаленной трудовой деятельностью. Здесь смогут подобрать работу соискатели без опыта, а также те, кто нуждаются в ежедневной оплате труда. Также на ресурсе BEGETON можно найти свежую и актуальную информацию о крупных работодателях — таких как Сбербанк, Билайн, Дикси и другие.


Особую важность в эпоху пандемии приобретает онлайн-обучение. Многие из тех, кто остался без работы, вынуждены рассматривать для себя вариант переквалификации. Сервис BEGETON предоставляет такой шанс. Бесплатные курсы помогают быстро и эффективно освоить новую профессиональную область, поэтому увольнение теперь не является приговором. Ведь каждый соискатель при желании может переквалифицироваться в бухгалтера, маркетолога, дизайнера, удаленного оператора.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 августа 2020, 11:57
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 2059

Выбор редакции: