25 апреля 2024, 09:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В 2022 году в Кинешме пройдут мероприятия в рамках пропаганды гражданской обороны

В 2022 году в Кинешме пройдут мероприятия в рамках пропаганды гражданской обороны
Они состоятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

В преддверии 90-летней годовщины со дня образования гражданской обороны Российской Федерации в Кинешме в течение 2022 года запланированы мероприятия в области пропаганды гражданской обороны.


Пройдут открытые уроки в образовательных организациях с проведением тренировок по защите детей и персонала организаций, проведение соревнований «Школа безопасности», «Дни открытых дверей» в пожарно-спасательных подразделениях, смотры — конкурсы, организация штабных тренировок по гражданской обороне, профилактические мероприятия, тематические выставки, демонстрация аварийно-спасательной и пожарной техники.

Как информирует МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» в мероприятиях примут участие все организации находящиеся на территории Кинешмы, независимо от форм собственности и неработающее население города.


Мероприятия пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в соответствии с Указом Губернатора Ивановской области от 17 марта 2020 года № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 февраля 2022, 12:07
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1618
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 17 февраля 2022 в 13:29

Разрешите оружие , чтобы было в каждом доме где хотят его иметь , речь не об охотничьем , и каждый имеющий сам разберётся куда и что втавлять при надобности и где и что помазать . Ну а куда сбегаться в случае чего , не дай бог , тоже сами сообразим , не такие уж мы и глупые . Цитировать
 
+ 0 -

И-Т - 17 февраля 2022 в 12:34

"Примут участие"? Или будут принуждены к участию...? + неработающее население города? А это как? Пинками что ли куда то сгонять будут? Да хоть папахи и отменили в качестве формы для всех рангов силовиков но упрямая тяга к юбилейным мероприятиям сохранилась...Может потерпели бы до 100 летнего юбилея.... Цитировать

Выбор редакции: