26 апреля 2024, 12:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В честь тезоименитства Патриарха в Кинешме пел хор

В честь тезоименитства Патриарха в Кинешме пел хор
Протоиерей Димитрий Грудогло возглавил Божественную литургию.
Вчера, в день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и тезоименитства Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, ключарь собора, митрофорный протоиерей Димитрий Грудогло возглавил Божественную литургию в Троицко-Успенском кафедральном соборе.
В честь тезоименитства Патриарха в Кинешме пел хор фото 2
По окончании богослужения отец Димитрий поздравил верующих. За богослужением пел хор Троицко-Успенского кафедрального собора.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 мая 2018, 13:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1638
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Кумар - 27 мая 2018 в 18:07

Мы кинешмские боты знаем истину! Нас не обманешь! Весь мир заблуждается, а мы все знаем! Нас не проведёшь! Мы спецы во всем! Кинешемцы рулят, правда не поймём куда! Но главное против всех! Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 27 мая 2018 в 17:37

Со Святой Троицей, братья и сестры!

На пятидесятый день после Пасхи и ровно через десять дней после Вознесения Христа с апостолами произошло удивительное чудо. Святой Дух сошел на них, дав им особые силы. Простые рыбаки из Галилеи не просто начали говорить на разных языках (что позволило им затем проповедовать по всему миру), но и обрели талант проповедников.

 

Еще недавно Петр в ужасе отрекался от Христа, боялся тюремного заключения и смерти. Теперь же он смело произносит яркие проповеди, бесстрашно идет в темницу, а потом и на казнь… Точно также поступают и другие ученики Христа.

 

В этот день началось апостольское служение, и именно поэтому Пятидесятницу называют также днем рождения Церкви.

Цитировать
 
+ -1 -

Андрей Алексеевич - 26 мая 2018 в 21:54

Цитата:
А кто разрешил рисовать Бога,и служить и поклоняться  "делам рук своих",нарушив тем самым 2-ю заповедь?!!

Нравится рисовать - пусть рисуют. Это право человека. Нравится песни петь - пусть поют. В современном мире это называется перфоманс - изьявление своих размышлений в различных формах искусства.

 

Церковь для выведения биороботов использует весь спектр психотронного воздействия. В зале прекрасная акустика для хорового пения. На стенах создана тематическая обстановка торжества и таинства. В процедуре используются ароматические стимуляторы. Леди Гага использует на своих концертах ровно тоже самое. Её фанаты испытывают такую же благодать при её виде и плачут. Ну а то что эти големы посещают такие перфомансы, с этим ничего не поделать. Такова уж тёмная сторона человечества - служить культу, какие бы извращённые формы он ни проявлял. Это своего рода фильтр. Голем как сосуд для духа святага наиболее подходит, если интеллект не пожирает ресурсы мозга. Я одобряю существование подобного рода общежитий.

Цитировать
 
+ 4 -

Куш - 25 мая 2018 в 19:52

Цитата:
Здоровые мужики сидят песни поют. Шли бы на завод работать

Шли бы памятник Огорельцева у церкви ремонтировать, толку больше было бы.

Цитировать
 
+ 5 -

13457 - 25 мая 2018 в 19:16

А кто разрешил рисовать Бога,и служить и поклоняться  "делам рук своих",нарушив тем самым 2-ю заповедь?!! Цитировать
 
+ 1 -

13457 - 25 мая 2018 в 19:13

Это антиреклама РПЦ,ни чего вы не понимаете)) Цитировать
 
+ 6 -

Князев - 25 мая 2018 в 15:17

Цитата:
Цитата:
Здоровые мужики сидят песни поют. Шли бы на завод работать

Шел бы ты на.... со своими указаниями. 

С чего ты взял что имеешь право указывать кому и чем заниматься?

Как некультурно! А еще в бога наверно верите.

Цитировать
 
+ -2 -

123 - 25 мая 2018 в 14:52

Цитата:
Здоровые мужики сидят песни поют. Шли бы на завод работать

Шел бы ты на.... со своими указаниями. 

С чего ты взял что имеешь право указывать кому и чем заниматься?

Цитировать
 
+ 5 -

Атеист - 25 мая 2018 в 14:48

Здоровые мужики сидят песни поют. Шли бы на завод работать Цитировать
 
+ 4 -

Князев - 25 мая 2018 в 14:36

Цитата:
пора переименовывать кинешемец ру. в православный кинешемец.ру

На самом деле,каждый день про попов.Как будто других тем нет.

Цитировать

Выбор редакции: