26 апреля 2024, 15:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В День Пионерии школьникам Кинешмы повяжут галстуки

В День Пионерии школьникам Кинешмы повяжут галстуки
Торжественная церемония состоится в микрорайоне «Электроконтакт».
В пятницу, 19 мая в 12:00 у памятника В.И.Ленину в микрорайоне «Электроконтакт» пройдет торжественный прием в пионеры. Как рассказали Кинешемец.RU в горкоме КПРФ, пионерские галстуки повяжут руководство Кинешемского городского комитета КПРФ, депутаты-коммунисты, члены общественной организации «Дети войны», ветераны пионерского движения.

«Время показало, что традиции пионерии невозможно вычеркнуть и искоренить, как бы этого кто-то не хотел. Тем более, что современные идеологи молодежной политики никакой альтернативы пионерскому движению не придумали», — уверен первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ Владимир Любимов.
В День Пионерии школьникам Кинешмы повяжут галстуки фото 2
Справка Кинешемец.RU:
День рождения пионерии отмечался в СССР 19 мая. Как правило, в День Пионерии проводились различного рода сборы, концерты, награждения; в некоторых городах — пионерские парады. В школах проводились «Ленинские уроки», подводились итоги в соревновании между звеньями, отрядами и дружинами в успеваемости, в сборе металлолома, макулатуры… Вечером при школах или в отдельных микрорайонах организовывались и менее формальные гуляния с традиционным «пионерским костром».

После распада СССР День Пионерии перестал быть официальным праздником.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 мая 2017, 10:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2334
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Ghost - 15 мая 2017 в 09:43

2037 год...

Скоростной h[...]rloop связал все города США, 75% гортранспорта Нью-Йорка — беспилотники.

В ЕС прекращено взымание платы за электроэнергию благодаря солнечным и ветровым электростанциям.

В Гамбурге налажено выращивание донорских органов из тканей реципиента, в Сиднее завершилось клиническое тестирование препарата для радикального лечения ВИЧ-инфекции.

В Кинешме на нескольких улицах не будет света, на перекрётске Правды-Менделеева перевернулись Жигули, на "Электроконтакте" по старой доброй традиции повязали пионерские галстуки.

 

Цитировать
 
+ 1 -

шелмимо - 15 мая 2017 в 09:42

Что верно то верно. альтернативы пока ещё не придумали. То что сейчас делают это не доделки и переделки советской системы...выдержки скажем так. А полноценного воспитания как было при коммунистическом строе увы нет...всё отдано на откуп. Цитировать
 
+ 0 -

Сельский житель - 14 мая 2017 в 15:00

Донис простите, попутался слегка! Цитировать
 
+ 0 -

Сельский житель - 14 мая 2017 в 14:56

Цитата:
Цитата:

Мозгопудрение продолжается! Ура, товарищи! Вперед, в "каменный век"!

А.Р.

Мозги конечно пудрят, но своя голова должна быть и содержимое в ней!

Огромное количество исторических фактов и документов  выложено в сети Интернет - только читай или смотри, но максимум на что способны такие люди - посидеть в контакте и лайкать фотки.

Вы, о чем, уважаемый?

Вроде, Дионис, Вы - не Александр?

Александр Рудаченко, ау?

 

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 14 мая 2017 в 14:23

Цитировать
 
+ 5 -

Мореман - 14 мая 2017 в 13:15

Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

Александр тёзка - 14 мая 2017 в 11:48

Цитата:

Мозгопудрение продолжается! Ура, товарищи! Вперед, в "каменный век"!

А.Р.

Александр, почему?

В Вашей, песенной голове, каменный век? Да ещё в кавычках? 

Цитировать
 
+ 0 -

rudalex - 14 мая 2017 в 11:16

Мозгопудрение продолжается! Ура, товарищи! Вперед, в "каменный век"!

А.Р.

Цитировать

Выбор редакции: