29 марта 2024, 02:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда

В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда
Им вручены благодарности Ивановской областной думы.
В Кинешме, как и в России, проживает немало людей, помнящих и чтящих некогда большой государственный праздник — Годовщину Великой Октябрьской социалистической революции. 

Сегодня, 7 ноября Кинешемское отделение КПРФ отметило 101-ю годовщину Великого Октября шествием от сквера Маршалу А.М.Василевскому до памятника В.И.Ленину. В нем приняли участие около 150 человек. На протяжении всего пути колонны звучали советские песни, люди подпевали и скандировали коммунистические лозунги, а плакаты в их руках красноречиво выражали отношение к существующей власти, а также самым непопулярным в народе реформам, в первую очередь пенсионной. Их содержание сводилось к одному — «Пенсионная реформа — обман граждан страны!»  Колонну возглавили депутаты Ивановской областной думы от партии КПРФ Владимир Любимов и Дмитрий Саломатин.
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 2
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 3
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 4
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 5
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 6
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 7
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 8
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 9
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 10
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 11
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 12
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 13
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 14
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 15
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 16
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 17
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 18
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Возле памятника Ленину состоялся митинг. По традиции, перед его началом были вручены партийные билеты вновь вступившим в ряды Коммунистической партии РФ, а также памятные медали ЦК КПРФ «Дети войны» и почетные ордена «100-летие ВЛКСМ».
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 19
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 20
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 21
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 22
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 23
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 24
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 25
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 26
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 27
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 28
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 29
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 30
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 31
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 32
  • В день Великого Октября в Кинешме чествовали людей труда фото 33
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Дмитрием Саломатиным за успехи и достижения в трудовой деятельности были вручены благодарности Ивановской областной думы работникам Управления городского хозяйства и станции скорой медицинской помощи. Грамоты получили водитель автомобиля транспортного цеха МУ УГХ Дмитрий Петров, машинист бульдозера Александр Тихомиров, фельдшер по приему вызовов Наталья Завражная, фельдшер Дмитрий Лицов, водитель кареты скорой помощи Анатолий Соков.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 ноября 2018, 17:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4018
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 47
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Гражданин - 14 ноября 2018 в 14:22

Цитата:
Цитата:
 

Зато ПАРТИЙНАЯ ЭЛИТА отжиралась из под прилавка. И теперь они же лезут снова к кормушке)))

У кормушки сейчас жулики и воры из партии Единая Россия.
Многие, в давешние времена, как тут говорят некоторые - времена "пустых полок", но полных холодильников, состояли в чести и совести нашей эпохи, КПСС.

Предав своих товарищей, они перекинулись в лагерь "недобитых буржуев".
И сейчас помогают Путину и Медведеву "модернизировать" Россию.

Наверное, по образцук главного "перестройщика".

И товарищ Зюганов первый в рядах подпевал едра. Сливает всё ,что только можно. Как, впрочем, и Саломатин, которого лошки вроде вас выбрали за печеньки об отмене повышения платы за проезд в автобусах и повышения пенсионного возраста. А теперь чем занят Саломатин? Вчера вот плакался через своего анусализа Дениску, что на Кинешму денег на ФОК не выделят. А почему едро должно деньги конкурентам отдавать у него умишка подумать что ли не хватило? А что он про то, как будет осваивать ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ,которые ему на наказы избирателей выделяют нигде и ничего не пишет? Может его помощник Комаровский напечатает смету расходов на наказы избирателей, или там уже всё правильно поделено? Что на это скажете, Павел Лександрович, [...] вы или смелость имеете и зададите вашему избраннику такие неудобные вопросы?

Цитировать
 
+ 0 -

житель - 14 ноября 2018 в 14:05

Цитата:
 

В Кинешму жить приехал после института в 1976 году, хорошо помню пустые полки в магазинах-купить что-то было невозможно.

в Кинешму вернулись летом 90-ого, продукты первой необходимости здесь были в наличии, за колбасой родня ездила в Москву, но я ее и тогда особо не ел, а сейчас тем более, купили дом, сделали ремонт, мебель была своя, здесь помню покупали кресло-кровати и мелочь всякую. Никто не голодал, бомжей не видел, зарплаты не задерживали. Летом 91 отдыхали в Липках, по путевке от завода, там по радио и слушали про ГКЧП и Горбачева. А потом началось, видишь очередь стоит,- что там? Пельмени, или водка, или еще чего по старой цене, хочешь купить а в придачу тебе морскую капусту))) потом талоны, ваучеры и т.д. 

Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 8 ноября 2018 в 23:30

Цитата:
 


Наверное, по образцук главного "перестройщика".

Цитировать
 
+ 0 -

Шуянин - 8 ноября 2018 в 19:47

О, у вас тоже какие-то хождения были. Не только в Иванове. А в Шуе не было )) Зато крестные ходы то и дело. Шуя значит не коммунистический город, а церковный. Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 8 ноября 2018 в 14:24

Цитата:
сейчас в магазинах.и бананы.и другая экзотика имееться.прилавки ломяться от тоываров на любой цвет и кошелек! почему в ссср-вся страна пахала а в магазинах ничего небыло?

В магазинах не было после смерти Брежнева, а до 80-х годов всего навалом было.

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники. Которые до 80-х и не жили, или жили исключительно в младенческом состоянии.

Цитировать
 
+ 3 -

кинешемец - 8 ноября 2018 в 13:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

 

сейчас в магазинах.и бананы.и другая экзотика имееться.прилавки ломяться от тоываров на любой цвет и кошелек! почему в ссср-вся страна пахала а в магазинах ничего небыло? в каждом дворе скот держали а мяса в магазинах небыло! что бы машину купить надо было скот в райпо сдать и в очереди постоять!

У вас, в Ивановской области, своих коров и свиней практически не осталось.
А прилавки забиты разной всячиной.
Откуда она взялась? Где проивзедена?

Вас это не интересует...
 

все правильно-потому что такие как дымов частники хотят в гавпосаде орасширить производство свине на 2 тыс голов! а в кинешемском районе власти все делали что бы уничтожать частников да и не только! соглашусь с вами что в ссср ферм в кинешемском районе было оч много и надои были неплохие-но в магазинах то все равно было шаром покати.! кинешемский мясокомбинат выпускал 6-8 тонн мясных и колбасных изделий каждый день но на прилавках продукции небыло! вопрос-куда все девалось?

в Москву. Москва - витрина социализма.

Цитировать
 
+ 5 -

гость - 8 ноября 2018 в 11:53

Цитата:
 

сейчас в магазинах.и бананы.и другая экзотика имееться.прилавки ломяться от тоываров на любой цвет и кошелек! почему в ссср-вся страна пахала а в магазинах ничего небыло? в каждом дворе скот держали а мяса в магазинах небыло! что бы машину купить надо было скот в райпо сдать и в очереди постоять!

В магазинах не было после смерти Брежнева, а до 80-х годов всего навалом было. После смерти Брежнева у нас начали меняться генсеки, как перчатки, затем пришел Горбачев и все окончательно развалил вместе с Ельциным..., а затем наступил олигархический капитализм....

В Кинешму жить приехал после института в 1976 году, хорошо помню пустые полки в магазинах-купить что-то было невозможно.

Цитировать
 
+ 1 -

Житель - 8 ноября 2018 в 11:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

 


Цитировать
 
+ 6 -

прохожий - 8 ноября 2018 в 11:09

Цитата:
Цитата:
 

 


Цитировать
 
+ 0 -

Павел Александрович - 8 ноября 2018 в 11:03

Цитата:
 

 

сейчас в магазинах.и бананы.и другая экзотика имееться.прилавки ломяться от тоываров на любой цвет и кошелек! почему в ссср-вся страна пахала а в магазинах ничего небыло? в каждом дворе скот держали а мяса в магазинах небыло! что бы машину купить надо было скот в райпо сдать и в очереди постоять!

У вас, в Ивановской области, своих коров и свиней практически не осталось.
А прилавки забиты разной всячиной.
Откуда она взялась? Где проивзедена?

Вас это не интересует...
 

Цитировать

Выбор редакции: