29 марта 2024, 18:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В интернате «Новинки» прошла премьера спектакля «Дед Мороз и Коза»

В интернате «Новинки» прошла премьера спектакля «Дед Мороз и Коза»
Главные роли в нем сыграли пациенты заведения.
В Кинешемском психоневрологическом интернате «Новинки», в рамках инновационного проекта «Театр души» в последний месяц 2021 года шла большая и кропотливая работа по подготовке премьерного кукольного спектакля «Дед Мороз и Коза».

Многочисленные репетиции, подготовка кукол и декораций сплотили сотрудников учреждения и их подопечных в единый творческий коллектив. Главные роли в постановке исполняли получатели социальных услуг: Михаил Кокурин, Анатолий Калашников, Андриан Чумалин.


Премьерные показы сказочной постановки состоялись в новогодние праздники в трех отделениях интерната.

В интернате «Новинки» прошла премьера спектакля «Дед Мороз и Коза» фото 2
«Благодарная публика (сотрудники учреждения и получатели социальных услуг) смотрели на сцену, затаив дыхание, реагируя на происходящее то полной тишиной, то взрывом хохота. Актеры нашего театра не подвели, и вся премьера прошла на одном дыхании. Но самое замечательное было не абсолютное внимание зрителя, не смех в зале, главное — ребята, задействованные в спектакле, были по-настоящему счастливы, это был их звездный час! На сцене смогли раскрыться все и почувствовать себя успешными!», — поделилось впечатлениями руководство психоневрологического интерната «Новинки».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 января 2022, 15:04
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1333
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: