3 мая 2024, 08:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Иванове 1-й Московский проезд переименуют в честь Героя России Владимира Зозулина

В Иванове 1-й Московский проезд переименуют в честь Героя России Владимира Зозулина
Ранее просьбу увековечить имя десантника, погибшего на Украине дал губернатор.
27 апреля 2022 года депутаты Ивановской городской думы рассмотрят вопрос о переименовании проезда 1-й Московский в улицу «Героя России Зозулина».

Владимир Николаевич Зозулин, командир разведроты 217 гвардейского полка ВДВ 98-й гвардейской дивизии ВДВ, расквартированной в Иванове, погиб 12 марта 2022 года в ходе специальной военной операции по ликвидации украинских нацистов. Прикрывая отход своих бойцов, Владимир Зозулин подорвал себя гранатой. Звание Героя Российской Федерации посмертно было присвоено старшему лейтенанту Владимиру Зозулину указом президента России 31 марта 2022 года.

20 апреля во время церемонии вручения «Звезды Героя» родным Владимира Зозулина" губернатор Станислав Воскресенский попросил руководство города Иванова принять решение и присвоить одной из улиц имя героя-десантника.

В Иванове 1-й Московский проезд переименуют в честь Героя России Владимира Зозулина фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 апреля 2022, 11:51
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3099
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Филолог - 27 апреля 2022 в 08:37

Ранее просьбу увековечить имя десантника, погибшего на Украине дал губернатор.

Источник: https://kineshemec.ru/news/obshhestvo-zhizn/v-ivanove-1-j-moskovskij-projezd-pereimenujut-v-chest-geroja-rossii-vladimira-zozuna-36442.html

 

что значит - дал просьбу? Кому он её дал и каким образом?

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 27 апреля 2022 в 08:33

Цитата:

Подорвал себя гранатой. Технически это самоубийство.  Убил себя, т.е. уничтожил военного специалиста, которого Родина обучала много лет. А порча военного имущества ( форма, б/к, боевое оружие ) тоже ущерб Родине.Оставил подразделение без командира - тоже не говорит о особом уме. Для прикрытия оставляют пулеметный расчет, ставят задачу, назначают старшего. Кто ж такого на роту то поставил? Давайте, сцукко, полковников в прикрытие оставлять.

Герои в тупой рашке такие - тупые , но гордые.

Посыл то какой? - будь тупым мясом, станешь героем. Здесь не героя давать надо, а проводить профилактические беседы с другими командирами: "Как делать не надо, на примере Зозулина".

Да и страховка самоубийцам не положена.

Зинченко тоже "Героя России" и институт его именем назвали за то, что с обрыва свалился

Цитировать
 
+ 1 -

Фунька - 26 апреля 2022 в 17:23

Подорвал себя гранатой. Технически это самоубийство.  Убил себя, т.е. уничтожил военного специалиста, которого Родина обучала много лет. А порча военного имущества ( форма, б/к, боевое оружие ) тоже ущерб Родине.Оставил подразделение без командира - тоже не говорит о особом уме. Для прикрытия оставляют пулеметный расчет, ставят задачу, назначают старшего. Кто ж такого на роту то поставил? Давайте, сцукко, полковников в прикрытие оставлять.

Герои в тупой рашке такие - тупые , но гордые.

Посыл то какой? - будь тупым мясом, станешь героем. Здесь не героя давать надо, а проводить профилактические беседы с другими командирами: "Как делать не надо, на примере Зозулина".

Да и страховка самоубийцам не положена.

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 26 апреля 2022 в 17:13

Цитата:
Цитата:
улиц не хватит через год

Хватит, не  c.c.ы.  А в ознаменование новой Победы ещё и у Бандерштадта возьмём.

Чем тебе украинцы то насолили ? Есть х.и.т.р.о.ж.о.п.а.я. нация , но это не они . Может ты из них ? На ровном месте " раздуваешь " .

Цитировать
 
+ 2 -

Пенсия - 26 апреля 2022 в 16:50

Цитата:
Мир Украине ! 

Героям Слава!

Цитировать
 
+ 5 -

Патриот - 26 апреля 2022 в 16:45

Мир Украине !  Цитировать
 
+ 7 -

Кэтти. - 26 апреля 2022 в 16:36

Задаюсь все тем же вопросом: ЗА ЧТО И КОГО погиб Герой России Владимир Зозулин?

А погиб он за то, чтобы плешивый фараон и его окружение сладкое ели и жили в роскоши! Воевать с Украиной! Ужас!
 

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 26 апреля 2022 в 16:34

Продолжу для жирафа, коль с одного раза не доходит.Хотя до маразматика всё равно не дойдёт. остатки извилин продолжают выпрямляться и переходить в пунктиры.

Смотрика-ка, уже сам себя начинает отпевать. Туда тебе и дорога.

 

Да я "ТАМ" уже побывал , ( "сводили "на экскурсию) и выгнали ...... таких как я не отпевают и не хоронят , а просто  сжигают ........   ( ха-ха)......

                  Продолжай , не останавливайся .......

                

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 26 апреля 2022 в 16:19

Цитата:

Ты продолжай , не останавливайся ........ ну оочень интересно.!

Вот они на тебе продолжат с твоей гнилой семейкой и с тобой. А, ты от этого ещё и какйфуешь. Так тому и быть.

И это всё? Продолжай ....... ты забыл добавить  : аминь.... 

Продолжу для жирафа, коль с одного раза не доходит.Хотя до маразматика всё равно не дойдёт. остатки извилин продолжают выпрямляться и переходить в пунктиры.

Смотрика-ка, уже сам себя начинает отпевать. Туда тебе и дорога.

 

Вот они на тебе продолжат с твоей гнилой семейкой и с тобой. А, ты от этого ещё и кайфуешь. Так тому и быть.

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 26 апреля 2022 в 16:14

Ты продолжай , не останавливайся ........ ну оочень интересно.!

Вот они на тебе продолжат с твоей гнилой семейкой и с тобой. А, ты от этого ещё и какйфуешь. Так тому и быть.

И это всё? Продолжай ....... ты забыл добавить  : аминь.... 

Цитировать

Выбор редакции: