29 марта 2024, 00:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области новые антиковидные запреты коснулись общественного транспорта

В Ивановской области новые антиковидные запреты коснулись общественного транспорта
Работа автобуса будет незамедлительно прекращена, если в салоне будет хотя бы один безмасочный пассажир.
8 июля на традиционном брифинге по ситуации с коронавирусом в Ивановской области директор регионального департамента здравоохранения Артур Фокин объявил о новых антиковидных правилах проезда в общественном транспорте. 

Теперь работа всех видов общественного транспорта будет незамедлительно прекращена, если в салоне автобуса будет находиться хотя бы один пассажир без маски. В таком случае, он обязан либо надеть средство индивидуальной защиты или покинуть салон. Для решения внештатных ситуаций кондуктор или водитель общественного транспорта должны будут вызвать полицию. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июля 2021, 14:47
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7541
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 34
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

пессимист - 13 июля 2021 в 14:38

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
вы заметили, что в любых публикациях по части действующей власти все комменты, которые, мягко говоря, не хвалят действия местных чинуш, массово минусуются в оценке. в администрации заставили что ли всех норму по минусам выполнять? читаешь комменты- одно недовольство (что закономерно), а минусы множатся))). клоуны)))

клоун тут только ты) нах ты им нужОн, у них всЁ в шоколаде и будет ещё лучше в отличии от тебя а на твои каракули они ложили с прибором. научить тебя минусы стваить?

Мы знаем что у них всё в шоколаде , мы знаем что и воровать и лгать в наглую не хорошо , да и прибор у нас тоже имеется . 

толку то)

ой вей , а ты думаешь что говорящие на таком диалекте вечные ?

жизнь показывает и доказывает что ДА, род по маме по крайней мере)

Да ладно , также рождаются и также умирают . И кстати , ты же понял что я вёл речь совсем не об этом и вдруг финтишь  . 

Цитировать
 
+ -1 -

Егор - 9 июля 2021 в 14:28

Цитата:
Люди, миленькие! Неужели никто не замечает тенденцию роста цифр заболевших на уровне процента вакцинирования. Всё стало стабилизироваться, но как только началась массовая вакцинация, цифры выросли в геометрической прогрессии. ЭТО ЖЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ!!! Нас уничтожают, запугивают, пытаются сделать бесхребетных овец. Ради такой жизни воевали наши деды и прадеды? Ради нашего уничтожения столько жизней положено на полях великой Российской державы?! Подумайте!

Не нужно нести глупости в массы!

Болеют, а тем более умирают не привитые.

Цитировать
 
+ -1 -

К@rin@ - 9 июля 2021 в 13:08

Люди, миленькие! Неужели никто не замечает тенденцию роста цифр заболевших на уровне процента вакцинирования. Всё стало стабилизироваться, но как только началась массовая вакцинация, цифры выросли в геометрической прогрессии. ЭТО ЖЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!! ЯРКО ВЫРАЖЕННОЕ!!! Нас уничтожают, запугивают, пытаются сделать бесхребетных овец. Ради такой жизни воевали наши деды и прадеды? Ради нашего уничтожения столько жизней положено на полях великой Российской державы?! Подумайте! Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 9 июля 2021 в 08:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
вы заметили, что в любых публикациях по части действующей власти все комменты, которые, мягко говоря, не хвалят действия местных чинуш, массово минусуются в оценке. в администрации заставили что ли всех норму по минусам выполнять? читаешь комменты- одно недовольство (что закономерно), а минусы множатся))). клоуны)))

А что смотреть на оценки коментария ? то что написано дельное умный увидит не смотря на минусы .

Да минусы - это полбеды. Вон в статье про Суркова - сначала просто убирали неудобные для него комментарии, потом вообще заблокировали возможность комментировать. Или запугал всю редакцию, или заплатил...

Будь моя власть, я бы все комментарии к статьям закрывал, а то как начнут свои помои лить. В комментариях все смелые и редакцию и героев публикаций крыть матом и оскорблениями. Выйди и публично выскажи свою позицию, а иначе ты трус, слабак и болен психическим расстройством. Я прихожу в редакцию за газетой для пожилых родсьвенников и не однократно высказывал свое мнение по тем или иным статьям. Никто и никогда мне плохого слова не сказал, и не выгонял даже если я не согласен с подачей в статье.  Выслушают, скажут свою позицию. А тут начинают грязь разводить. 

В чём дело? Выкупите у Гажова сие СМИ и дело в шляпе.

Цитировать
 
+ -4 -

Андрей - 9 июля 2021 в 07:59

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 9 июля 2021 в 06:59

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Ой)) - 8 июля 2021 в 23:41

Ничего вы не понимаете. Просто вирус - трус, он боится людей в масках. Как увидит человека в маске, а, особенно, если ещё и маска грязная, год в кармане лежала,  то вирус сразу убегает. Шутка, конечно. Но, в душных наших автобусах, без кондиционеров, при такой жаре в маске можно в обморок упасть. Может сначала перевозчики позаботятся о комфортных условиях для пассажиров и водителей? Цитировать
 
+ 0 -

админ - 8 июля 2021 в 20:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 8 июля 2021 в 20:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

админ - 8 июля 2021 в 20:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:

толку то)

Цитировать

Выбор редакции: