20 апреля 2024, 12:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области продолжают работать медбригады для вакцинации трудовых коллективов

В Ивановской области продолжают работать медбригады для вакцинации трудовых коллективов
В настоящее время в регионе работает 38 мобильных бригад вакцинации.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Ивановской области, с начала вакцинации мобильные бригады выехали в более чем 700 трудовых коллективов и привили более 12 тысяч человек.


В настоящее время в регионе работает 38 мобильных бригад вакцинации. На предприятия и в организации медики выезжают по заявке и при достаточной численности желающих пройти вакцинацию или ревакцинацию – не менее 10 человек. Подать заявку можно в больницу, которая обслуживает округ, где находится предприятие, либо в департамент здравоохранения.


По состоянию на 21 января 2022 года, выездные бригады совершили 719 выездов, привили 12 348 работников производственных предприятий, организаций общественного питания и торговли, органов власти и др. 


В правительстве Ивановской области добавляют, на сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 485 878 человек, завершили полный курс вакцинации 417 506 человек.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 января 2022, 17:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2088
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 29 января 2022 в 13:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

здравствуйте! Люди напуганы. Наши страхи сидят в нас. Нашими страхами, кто-то умело управляет.

Да, такому уже и прививка не поможет...

Осмелюсь предположить, что он уже переболел и не один раз. А переболел, значит привит.

Болевший короной может снова заболевать, таких примеров много. Знаю ситуацию, когда человек болел год  с небольшим назад, после сделал прививку. Начал делать ревакцинацию, но не успел сделать второй компонент (четвертый укол). Однако и работа его связана с большим потоком посетителей ПОФИГИСТОВ, которые не привиты и презирают средства защиты.  Одно хорошо === болезнь протекает в легкой форме, даже кашля нет. Только легкое недомогание, температура.  Если бы не тест , то и на корону он бы не подумал 

А вот я недоумеваю , если я ничего не чувствую и не на что не жалуюсь , зачем мне тест ? А вот тест на то , что меня беспокоит я сдать не могу , ввиду отсутствия и загруженности врачей  в настоящий момент ? Это не абсурд ?

Цитировать
 
+ 1 -

u658413554 - 29 января 2022 в 10:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Все могут заболеть, и привитые, и не привитые. Тем более от новых штаммов никто не застрахован. Только у привитых (наверно) болезнь будет проходить в лёгкой форме, а у непривитых - в тяжёлой.

Цитировать
 
+ 1 -

О - микрон - 29 января 2022 в 09:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Лёха - 29 января 2022 в 07:00

Цитата:
Цитата:

здравствуйте! Люди напуганы. Наши страхи сидят в нас. Нашими страхами, кто-то умело управляет.

Да, такому уже и прививка не поможет...

Осмелюсь предположить, что он уже переболел и не один раз. А переболел, значит привит.

Цитировать
 
+ 2 -

Привит! - 29 января 2022 в 05:24

Цитата:

Здравствуйте! Люди напуганы. Наши страхи сидят в нас. Нашими страхами, кто-то умело управляет.

Да, такому уже и прививка не поможет...

Цитировать
 
+ -2 -

Пупс - 29 января 2022 в 02:18

Здравствуйте! Люди напуганы. Наши страхи сидят в нас. Нашими страхами, кто-то умело управляет.

Цитировать
 
+ -2 -

Горожанин - 28 января 2022 в 19:28

Цитата:
Привейте пожалуйста нас, городскую администрацию,  мы все хотим ревакцинироваться,  а к нам не приходят.  Пожалуйста ревакцинируйте нас и наше начальство. 

Серьёзно вас не воспринимают, по этому и не выходят с вами на связь) 

Похоже, побочка всё - таки есть) 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Сара - 28 января 2022 в 10:54

Привейте пожалуйста нас, городскую администрацию,  мы все хотим ревакцинироваться,  а к нам не приходят.  Пожалуйста ревакцинируйте нас и наше начальство.  Цитировать
 
+ -3 -