27 апреля 2024, 21:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области проверили почти 18 тонн пера водоплавающей птицы

В Ивановской области проверили почти 18 тонн пера водоплавающей птицы
При проведении досмотра груза и пересылочных документов нарушений не выявлено.
С давних времён большим спросом пользуются подушки, перины и одеяла из пера птицы, они обеспечивают нам хороший крепкий сон и удобны для отдыха. В Ивановской области развито производство постельных принадлежностей (подушки, одеяла, наматрасники) и других изделий из пера и пуха птицы.

— 9 августа года на Ивановский таможенный пост Владимирской таможни автотранспортом из Украины поступила очередная партия пера водоплавающей птицы. Перед отправкой из Полтавской области всё перо прошло полную термическую обработку. Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям совместно с сотрудниками Ивановского таможенного поста Владимирской таможни проведены досмотр и полное таможенное оформление поступившего груза. Перо водоплавающей птицы в количестве 17,7 тонн выпущено в свободную реализацию на одно из предприятий города Иваново, — сообщили Кинешемец.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям.

При проведении досмотра груза и пересылочных документов нарушений Единых ветеринарных требований, утверждённых Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 года №317, не выявлено. Груз оформлен в ГИС «Меркурий» и выпущен для дальнейшей реализации.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 августа 2016, 12:28
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1489
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: