24 апреля 2024, 17:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Ивановской области введут дополнительные меры для снижения распространения COVID-19

В Ивановской области введут дополнительные меры для снижения распространения COVID-19
Указ об этом уже подписал губернатор Станислав Воскресенский.
Указ о мероприятиях по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона подписал губернатор Станислав Воскресенский. В числе основных положений – усиление контроля за соблюдением действующих мер безопасности.

Как сообщил на брифинге директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин, меры приняты в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе. 

«В области будет усилен контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и регламентов в местах массового пребывания людей, а также в общественном транспорте, в том числе, в легковом такси, в учреждениях общественного питания и торговли», — отметил он.

Руководители организаций, органов региональной и местной власти, подведомственных им учреждений, индивидуальные предприниматели должны усилить информирование граждан и сотрудников о действующих мерах безопасности против коронавируса, установленных указом губернатора и регламентами безопасной работы организаций и предприятий, а также оказать информационное содействие гражданам по вопросам проведения вакцинации.

Кроме того в Правительстве области отмечается, на предприятиях проверят наличие необходимых объемов дезинфицирующих средств, средств защиты органов дыхания и рук – масок, перчаток, антисептиков. Также усилится контроль за соблюдением режима дезинфекции в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, в учреждениях общественного питания и торговли. В органах власти, государственных и муниципальных учреждениях примут оперативные меры для снижения рисков распространения заболевания.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 мая 2021, 17:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4835
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

снф - 21 мая 2021 в 13:15

Скоро выборы,народ расслабился,гляди того еще митинги начнет устраивать,вот и пошел приказ по всем весям,усилить меры безопастности,а то что пооткрывали рейсы в различные страны не беда,бизнес есть бизнес!

 

Цитировать
 
+ 2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 21 мая 2021 в 09:55

Настало время пополнять бюджет Цитировать
 
+ 5 -

!!!! - 21 мая 2021 в 09:25

Пришлый гувернатор - не указ.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Autoerotique - 21 мая 2021 в 08:44

Цитата:
У меня от короновируся только понос прихватило но после туалета все прошло, какая-то странная болезнь обосравш...ся больше чем заболевших

Это ротавирус был ))) 

Цитировать
 
+ 5 -

u34585421 - 21 мая 2021 в 08:38

У меня от короновируся только понос прихватило но после туалета все прошло, какая-то странная болезнь обосравш...ся больше чем заболевших Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 21 мая 2021 в 08:32

Захороненский иди в отставку сотый раз уже говорю. Цитировать
 
+ 1 -

Фу - 21 мая 2021 в 07:51

Цитата:
Воскресенский такой злой потому что жену не шпилит

Или её другой кто то шпилит

Цитировать
 
+ 0 -

??? - 21 мая 2021 в 07:49

Воскресенский такой злой потому что жену не шпилит Цитировать
 
+ -2 -

??? - 21 мая 2021 в 07:47

Воскресенский ты кончился  Цитировать
 
+ -2 -

??? - 21 мая 2021 в 07:46

Воскресенский ты ?  Цитировать

Выбор редакции: