28 апреля 2024, 04:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В кафедральном соборе Кинешмы службу возглавил епископ Иларион

В кафедральном соборе Кинешмы службу возглавил епископ Иларион
Она прошла в воскресенье.
В воскресенье, в 16 неделю по Пятидесятнице, перед Воздвижением, епископ Кинешемский и Палехский Иларион возглавил Божественную литургию в Троицко-Успенском кафедральном соборе г. Кинешмы.


В кафедральном соборе Кинешмы службу возглавил епископ Иларион фото 2
Преосвященному владыке сослужили ключарь собора, митрофорный протоиерей Димитрий Грудогло, иерей Димитрий Чайкин, протодиакон Борис Тумин, диакон Василий Денисюк, руководитель епархиальной службы церковного протокола иеродиакон Сергий (Варнашов).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 сентября 2017, 13:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1593
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Комар - 6 октября 2017 в 17:30

Цитата:
Церковь отделена от государства, зачем нам про всё это знать какой поп какую службу провёл.

Им это точно не надо! Цель информации это больше ваших злых коментов, дети Хама и каина живы

Цитировать
 
+ 0 -

Комар - 6 октября 2017 в 17:29

Цитата:
Огласите пожалуйста весь список, где главный иерей в ближайшее время служить будет, а то вы все провел, да провел...

Тебе какая раздница! Сиди на кнопки дави и бухай, и всех поливай своим помоями

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 26 сентября 2017 в 01:40

Цитата:
Такое впечатление,что в собор стало ходить всё меньше народа.Собор стал красивее,облагораживается,ремонтируется,но вот народ что-то не больно спешит на воскресные службы.Интересно,с чем это связано?

Откуда такое впечатление? Регулярно посещаете?

Цитировать
 
+ 0 -

горожанка - 25 сентября 2017 в 22:17

Такое впечатление,что в собор стало ходить всё меньше народа.Собор стал красивее,облагораживается,ремонтируется,но вот народ что-то не больно спешит на воскресные службы.Интересно,с чем это связано? Цитировать
 
+ 3 -

Леонид - 25 сентября 2017 в 22:16

Огласите пожалуйста весь список, где главный иерей в ближайшее время служить будет, а то вы все провел, да провел... Цитировать
 
+ 0 -

Лео - 25 сентября 2017 в 20:11

Цитата:
Церковь отделена от государства, зачем нам про всё это знать какой поп какую службу провёл.

Она не отделена,она правая рука государей

Цитировать
 
+ 1 -

Koka11 - 25 сентября 2017 в 14:09

Церковь отделена от государства, зачем нам про всё это знать какой поп какую службу провёл. Цитировать

Выбор редакции: