23 апреля 2024, 12:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В кинешемской библиотеке – филиале №1 открылась выставка «Без объявления войны…»

В кинешемской библиотеке – филиале №1 открылась выставка «Без объявления войны…»
Она подготовлена ко Дню памяти и скорби.

Заведующая библиотекой–филиалом №1 Виноградова Ирина сообщает, что ко Дню памяти и скорби 22 июня в библиотеке–филиале №1 подготовлена книжная выставка-память «Без объявления войны…». Для читателей представлена литература, рассказывающая о первых днях войны, о городах-героях, героях-земляках, о героизме и самопожертвовании советских солдат, мужестве и стойкости простых граждан.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июня 2021, 12:59
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1129
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Кузьмич - 21 июня 2021 в 13:43

Без объявления войны? На границе скопилась такая немецкая армада, что этого не видел только слепец! Некоторые граждане Украины и Белорусси встречали агрессора с цветами, с надеждой, что они освободят их от сталинского рабства. Тысячи русских воевали на стороне нацистов и в армии Власова. Но об этом молчок! До сих пор не расекречены архивы. Кто-то боится, чтобы народ не знал всей правды. Но наш народ выстоял с помощью огромных потерь. Цитировать

Выбор редакции: