26 апреля 2024, 15:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешемской женской колонии прошел День шоколада

В Кинешемской женской колонии прошел День шоколада
Его провели в форме читательской конференции.

11 июля отмечался Всемирный День шоколада. В честь этого, осужденными кинешемской тройки была подготовлена читательская конференция, в ходе которой были доведены основные факты из истории возникновения данного праздника. Осужденные женщины, присутствующие на мероприятии, узнали множество интересных фактов из истории и традиций праздника не только в России, но и в других странах нашей планеты, а также мифы о вреде шоколада: один из них о том, что шоколад портит фигуру, вызвал немало восклицаний. А множеству перечисленных полезных для здоровья качеств, которыми обладает шоколад, несказанно обрадовались все любительницы этого лакомства.


«Мероприятия, посвященные необычным праздникам, вызывают у осужденных женщин особый интерес: они носят не только развлекательный, но и познавательный характер, ведь, как известно, интересная информация гораздо лучше усваивается, поднимает настроение и заряжает положительными эмоциями, что важно и необходимо в условиях изоляции от общества», — отмечают в пресс-службе УФСИН России по Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июля 2021, 12:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1278
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Дина - 16 июля 2021 в 15:03

Когда же вы наконец перестанете рекламировать ,как хороша жизнь за решеткой! Ну не надо эту информацию в общественную газету ! Организуют досуг осужденных, хорошо, но и не больше! Цитировать
 
+ -3 -

заГость ! - 15 июля 2021 в 14:10

Нашли всё-таки в канализации. Цитировать
 
+ 1 -

Ник - 15 июля 2021 в 12:41

А как с гибелью осужденных?  Кого наказали?День шоколада,да это очень важная  инфа..  Цитировать

Выбор редакции: