29 марта 2024, 15:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешемском детском доме воспитанники погрузились в мир магии

В Кинешемском детском доме воспитанники погрузились в мир магии
Занятие прошло на высоком эмоциональном уровне.
05.07.2021 года в Кинешемском детском доме прошла развлекательная игровая программа «Магический кубок Гарри Поттера». Педагоги вручили ребятам билеты на Хогвартс экспресс — в Школу магии и волшебства, где им предстояло побороться за Магический кубок. По прибытии участники были распределены с помощью говорящей шляпы на разные испытания: Травология — названия волшебных растений, Магические существа — поиск пары сказочному проказнику, Зельеваренье — изготовление волшебных жидкостей, Трансфигурация — складывание бумажных фигурок, Нумерология — определение значения чисел судьбы, Квиддич — игра в мяч с метлой, Защита от тёмных сил — ЗОЖ. 

Лучшему из лучших был вручен Магический кубок. Чтобы дети смогли успешно пройти все испытания, педагоги подготовили для них подсказки. Ребятам понравились испытания, они погрузились в атмосферу магии и волшебства. Особенно сложной показалась викторина — не все вопросы оказались простыми, но воспитанники смогли спастись от злых чар и нашли заветный кубок. Занятие прошло на высоком эмоциональном уровне.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июля 2021, 10:48
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 931
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: