27 апреля 2024, 03:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме акция «Бессмертный полк» состоится онлайн

В Кинешме акция «Бессмертный полк» состоится онлайн
Каждый сможет «пройти» с портретами своих героев в виртуальном строю.
9 мая 2020 года мы будем праздновать 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Вместе со всем народом ценой своих жизней заплатили кинешемцы за победу — более 14 тысяч человек не вернулись с полей сражений.

Стало доброй традицией проводить в День Победы международную акцию «Бессмертный полк».

В этом году из-за пандемии коронавируса акция «Бессмертный полк» 9 мая пройдет в онлайн формате. Акция даст возможность каждому «пройти» с портретами своих героев в виртуальном строю.

На сайте администрации города 9 мая будут размещены фотографии кинешемцев-участников войны.

Для этого жителям города необходимо направить до 4 мая фотографию своего героя, указать его Фамилию, Имя, Отчество, воинское звание и годы жизни, краткую информацию о боевом пути героя (не более 20 слов) на адрес электронной почты городского Центра внешкольной работы cvrkinechma@yandex.ru.

Приглашаем всех, кому дорога память о сражавшихся за Отечество, присоединиться к акции «Бессмертный полк» онлайн.

Также жители города могут направить данные о своем герое на федеральный сайт акции «Бессмертный полк» https://www.moypolk.ru

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 апреля 2020, 13:22
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 3771
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

пессимист - 30 апреля 2020 в 11:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Очередная дурь. Погубят святую традицию. 
Проведём марш Бессмертного Полка 22 июня!

Чем дальше от того пятилетнего ужаса , тем больше почитателей . С удовольствием посмотрел бы на встречу бессмертного полка с теми кто прошол через войну . С удовольствием и возможно принял бы участие на стороне действительных солдат старичков .

Тебя, перерожденца, не примут в Бессмертном Полку, а ветераны бы просто расстреляли.

Мне с тобой хамелеон , в поле рядом , садится стыдно .

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 30 апреля 2020 в 11:06

Цитата:

Тебя, перерожденца, не примут в Бессмертном Полку, а ветераны бы просто расстреляли.

Ты, расстрелятель, куда баллы-то комментариями набираешь, в КГБ или НКВД? ))

Цитировать
 
+ -2 -

yбей пиндоса - 30 апреля 2020 в 09:40

Цитата:
Цитата:
Очередная дурь. Погубят святую традицию. 
Проведём марш Бессмертного Полка 22 июня!

Чем дальше от того пятилетнего ужаса , тем больше почитателей . С удовольствием посмотрел бы на встречу бессмертного полка с теми кто прошол через войну . С удовольствием и возможно принял бы участие на стороне действительных солдат старичков .

Тебя, перерожденца, не примут в Бессмертном Полку, а ветераны бы просто расстреляли.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 29 апреля 2020 в 19:38

Цитата:
Очередная дурь. Погубят святую традицию. 
Проведём марш Бессмертного Полка 22 июня!

Чем дальше от того пятилетнего ужаса , тем больше почитателей . С удовольствием посмотрел бы на встречу бессмертного полка с теми кто прошол через войну . С удовольствием и возможно принял бы участие на стороне действительных солдат старичков .

Цитировать
 
+ 1 -

надоел - 29 апреля 2020 в 19:20

Цитата:
Очередная дурь. Погубят святую традицию. 
Проведём марш Бессмертного Полка 22 июня!

Победобесие головного мозга.

Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 29 апреля 2020 в 14:43

ОНЛАЙН Это Круто!! Главное сходить УДОБНО!!!))) Цитировать
 
+ -6 -

юноша - 29 апреля 2020 в 14:29

Цитата:
Очередная дурь. Погубят святую традицию. 
Проведём марш Бессмертного Полка 22 июня!

и 22 июня не думайте даже выходить

Цитировать
 
+ 8 -

Дети Победы - 29 апреля 2020 в 14:16

Очередная дурь. Погубят святую традицию. 
Проведём марш Бессмертного Полка 22 июня!
Цитировать
 
+ 1 -

9 мая - 29 апреля 2020 в 13:57

Вот лично для меня  это мероприятие в любом формате безразлично! Формализма не люблю! А тем более онлайн формата! А помянуть - помянем своих участников тех событий как и ПОЛОЖЕНО ! Цитировать
 
+ 1 -