25 апреля 2024, 16:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме десантники и служители храма сообща вышли на уборку снега

В Кинешме десантники и служители храма сообща вышли на уборку снега
Они расчистили детскую площадку и возвели горку.
В связи с прошедшими обильными снегопадами в целях обеспечения безопасности, профилактики детского травматизма в Кинешемском социально-реабилитационном центре провели благотворительную операцию по благоустройству территории детской площадки учреждения. 


В Кинешме десантники и служители храма сообща вышли на уборку снега фото 2
В мероприятии  приняли участие представители Кинешемского отделения Союза десантников России, ДОСААФ  г. Кинешмы, сотрудники прихода храма Вознесения Господня. Была произведена качественная очистка детской площадки от снега, сформирована  горка, посыпаны дорожки. Участники операции получили заряд бодрости и хорошего настроения. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 декабря 2017, 13:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3489
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

qwerty - 8 декабря 2017 в 19:25

Парни десантники.не обращайте внимания!Все эти коментарии пишет один и тот мелкий гнус и отряда комаринных! Цитировать
 
+ 1 -

Gena37 - 8 декабря 2017 в 18:57

Мужики мы вами гордимся а кто пишет такие гадости ( это нелюди) Цитировать
 
+ 2 -

Gena37 - 8 декабря 2017 в 15:38

На этом сайте сидят гнилые людишки которые пишут разную мерзость.сделайте хоть одно доброе дело ,это не их дети и всем им под 50 лет некоторые воевали .так что заткнитесь позорники',,, Цитировать
 
+ 0 -

васек - 8 декабря 2017 в 13:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
этих десантников надо в донецк луганск горловку на место моторолы

Васек, а ты чего до сих пор диван протираешь? Подотри сопли и в бой, орел ты наш, или ты болявый, как и все диванные вояки?

это десантники должны в бой идти а не улицы мести а я не десантник

Это точно. Ты не десантник. Ты мелкая, вонючая и гадкая вошь. Сам из себя ничего не представляешь, только воняшь тут. А слабо все, что ты тут пишешь, в глаза десантникам сказать?

они че соперников ищут чтоли 

Цитировать
 
+ -4 -

Брюзга - 8 декабря 2017 в 13:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

васек - 8 декабря 2017 в 12:12

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Брюзга - 8 декабря 2017 в 10:26

Цитата:
этих десантников надо в донецк луганск горловку на место моторолы

Васек, а ты чего до сих пор диван протираешь? Подотри сопли и в бой, орел ты наш, или ты болявый, как и все диванные вояки?

Цитировать
 
+ 1 -

Брюзга - 8 декабря 2017 в 10:24

Цитата:
Цитата:
Вот это работа десантуры-качественная очистка детской площадки,сформирована горка и посыпаны дорожки!Так держать!Никто кроме нас!!!

А попы,что там  делали?Освещали работы?Все смешалось!Кошмар!Никто кроме нас!За ВДВ!

А попы, как и десантники, просто помогли детям, которые оказались никому, кроме них, и Вам в том числе, не нужны. И не попы, и не десантники, птсали эту заметку. И почему бы десантникам не сфотографироваться со своим флагом, если их об этом попросило благодарное руководство интерната? Придите, сделайте для детей хоть что-нибудь, может и про Вас напишут. А что касается депутатов, то может они и пиарятся на десантниках, только последние ткт причём? 

Цитировать
 
+ 3 -

шаурма - 8 декабря 2017 в 09:32

А где Павлик Хохлов или он только абелиска фоткаться от ВДВ может???? Цитировать
 
+ 1 -

Злой - 8 декабря 2017 в 08:44

Цитата:
этих десантников надо в донецк луганск горловку на место моторолы

Сам-то там был, "герой"?

Цитировать

Выбор редакции: