30 апреля 2024, 17:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме дети мобилизованных смогут бесплатно ездить в городском автотранспорте

В Кинешме дети мобилизованных смогут бесплатно ездить в городском автотранспорте
Администрация уточняет списки.
Депутат Ивановской областной Думы от КПРФ Владимир Любимов направил в администрацию Кинешмы запрос о возможности предоставления в городском автотранспорте бесплатного проезда для детей мобилизованных.

В администрации города депутату пояснили, что такая мера поддержки прорабатывается и уже обсуждается с перевозчиками.

В настоящее время специалисты администрации Кинешмы уточняют списки детей, чтобы выдать им соответствующие проездные документы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 ноября 2022, 15:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5301
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 12 ноября 2022 в 16:25

Цитата:

Ну, не бесплатно они ездить будут

. За них все остальные платить будут, не просто же так стоимость проезда увеличили)

Ну конечно же , все расходы будут перложены как обычно на наименее обеспеченные слои населения .

Цитировать
 
+ 3 -

Кинешемка - 9 ноября 2022 в 21:21

Ну, не бесплатно они ездить будут

. За них все остальные платить будут, не просто же так стоимость проезда увеличили)

Цитировать
 
+ 3 -

nowar - 8 ноября 2022 в 10:53

Цитата:

А за счет каких денег, статей расходов бюджета Кинешмы будут компенсировать перевозчику  бесплатный проезд детям мобилизованных в городском автотранспорте? Ведь бюждет Кинешмы дефицитен, нищ. Кто и когда дотацию подбросит? Привет!
 

При зарплате в 195 тысяч рублей в месяц зачем им какие-то компенсации?

Цитировать
 
+ -2 -

Ирина - 8 ноября 2022 в 00:49

Позорище...во щедрость то, озолотили! Как бы от такого богатства крышу не снесло. Цитировать
 
+ 3 -

12345 - 7 ноября 2022 в 19:43

Страна военных, ментов, чиновников, приставов.

Простым гражданами бежать надо.

Цитировать
 
+ 1 -

ЕР в ОКОПЫ - 7 ноября 2022 в 16:21

Ну остальные не люди теперь. Цитировать
 
+ 0 -

Ене - 7 ноября 2022 в 16:09

Редакция а как там в предыдущем материале рекламного содержания о эко продуктах понять: " что он есть ?"....... Цитировать
 
+ 2 -

Кэтти. - 7 ноября 2022 в 16:08

А за счет каких денег, статей расходов бюджета Кинешмы будут компенсировать перевозчику  бесплатный проезд детям мобилизованных в городском автотранспорте? Ведь бюждет Кинешмы дефицитен, нищ. Кто и когда дотацию подбросит? Привет!
 

Цитировать

Выбор редакции: