2 мая 2024, 12:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме ищут претендентов на звание «Почетный гражданин города

В Кинешме ищут претендентов на звание «Почетный гражданин города
Срок представления документов – до 1 апреля 2021 года.
Администрация Кинешмы извещает о начале приема документов на звание «Почетный гражданин города Кинешма». Ходатайства можно направлять до 1 апреля. По положению о звании их вносят органы государственной власти, органы местного самоуправления городского округа Кинешма, общественные объединения, трудовые коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности, творческие коллективы, группа граждан не менее 20 человек. Самовыдвижение не допускается.

Для представления к присвоению звания «Почетный гражданин города Кинешма» представляются следующие документы:

— ходатайство на имя главы города;
— характеристика с описанием конкретных достижений и заслуг;
— биографическая справка на кандидата;
— фотография кандидата;
— согласие на обработку персональных данных.

Документы необходимо направлять в администрацию Кинешмы (ул. им. Фрунзе, каб.17). Телефон для информации: 5-60-00.


Напомним, что в прошлом году звание было присвоено участникам Великой Отечественной войны Николаю Крылову и Николаю Иванову, а также директору театра им.А.Н.Островского Наталье Сурковой.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 марта 2021, 13:18
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2010
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Пенсия - 4 марта 2021 в 07:28

Цитата:
Цитата:
Как Же ЯЯ их НЕНАВИЖУ ! тех КТО ПРЕДАЛ СССР!!! их мы знаем Поименно КТО !! Пусть Кара их УНИЧТОЖИТ!!! СУК!

Да у меня нет любви к нынешней власти,но и коммунистическую власть восхвалять думаю не надо, беспросветная нищета.Может скажите за что вы любили СССР?

Наверное за тоже , за что и в Северной Корее народ безумно любит своих Ким Чен......ов,......   Пропаганда с рождения, поголовное стукачество, безумное количество "силовиков", "правильная" конституция , список можно продолжать, но это основные условия для рождения "Вечной любви".......

         Тут очень важно помнить ,что любовь не всегда бывает  обоюдной, но это уже другая тема ...........

Цитировать
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 4 марта 2021 в 06:47

Цитата:
Цитата:
Как Же ЯЯ их НЕНАВИЖУ ! тех КТО ПРЕДАЛ СССР!!! их мы знаем Поименно КТО !! Пусть Кара их УНИЧТОЖИТ!!! СУК!

Да у меня нет любви к нынешней власти,но и коммунистическую власть восхвалять думаю не надо, беспросветная нищета.Может скажите за что вы любили СССР?

Вряд ли "1917" сможет внятно сформировать свою мысль и ответить Вам не бессвязным набором заглавных и прописных букв, а нормальной человеческой речью

Цитировать
 
+ 0 -

снф - 3 марта 2021 в 16:25

Цитата:
Как Же ЯЯ их НЕНАВИЖУ ! тех КТО ПРЕДАЛ СССР!!! их мы знаем Поименно КТО !! Пусть Кара их УНИЧТОЖИТ!!! СУК!

Да у меня нет любви к нынешней власти,но и коммунистическую власть восхвалять думаю не надо, беспросветная нищета.Может скажите за что вы любили СССР?

Цитировать
 
+ 0 -

Патриотка - 3 марта 2021 в 11:17

Цитата:
После того, как "почётными" стали Суркова и Громов, это звание сильно обесценилось

Точнее не скажешь !

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 3 марта 2021 в 08:33

После того, как "почётными" стали Суркова и Громов, это звание сильно обесценилось Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 2 марта 2021 в 22:32

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

Имя - 2 марта 2021 в 21:50

Цитата:
А Батин, еще не почетный член ?Или мЕр гороода-почетный возраст и почетный член-звучит !

Присвойте ему звание просто "Почётный член".

Цитировать
 
+ -2 -

ВластьподКайфом - 2 марта 2021 в 21:25

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

Окулист - 2 марта 2021 в 14:24

Цитата:
Я! Мне! Хочу хочу! ну пазязя )))

Хочет она , сиди , за мной будешь .

Цитировать
 
+ 0 -

снф - 2 марта 2021 в 14:20

Согласие на обработку персональных данных,не каждый согласится,так как спросят какие доходы,откуда и так далее,пусть уж люди из ЕР получают у них проходит,видим на примере директора медучилища,была под следствием ,однако в депутаты вышла и избирательная комиссия пропустила,хотя другие партии мучила придирками. Цитировать

Выбор редакции: