19 марта 2024, 13:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме «ЕР» в День всероссийской акции против пенсионной реформы выведет народ на улицу

В Кинешме «ЕР» в День всероссийской акции против пенсионной реформы выведет народ на улицу
Коммунистам отказали в проведении митинга 28 июля.
Кинешемец.RU сообщал, что 28 июля КПРФ проводит по всей стране всероссийскую акцию протеста против повышения пенсионного возраста.

В связи с этим, первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов 13 июля подал в администрацию Кинешмы уведомление о проведении 28 июля с 11:00 до 13:30 в сквере имени Маршала Василевского митинга против повышения пенсионного возраста.


Однако, 16 июля лидер кинешемских коммунистов получил ответ из мэрии за подписью начальника правового сопровождения и контроля администрации Дениса Новосадова, в котором сообщается, что сквер имени Маршала Василевского более ранним уведомлением уже заняла «Единая Россия» для проведения публичного мероприятия, какого — не сообщается.


Администрация Кинешмы предложила коммунистам провести митинг 27 июля, в пятницу, с 11:00 до 13:30, то есть в рабочий день.


«Мы понимаем, что это сделано только для того, чтобы пришло меньше народу. Мы проведем митинг в пятницу, 27 июля, но только в 18:00, когда люди придут с работы», — рассказал Кинешемец.RU Владимир Любимов.

Кинешемец.RU, в свою очередь, обязательно посетит и мероприятие «Единой России» 28 июля — действительно, интересно, с какой такой повесткой дня можно выйти к народу в День, когда страна будет митинговать против пенсионной реформы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 июля 2018, 17:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 13720
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 46
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Имя - 20 июля 2018 в 22:48

На сентябрьских "выборах" всем нам надо обязательно "прокатить" мимо кресел как педросовцев, так и ВР.И. О. Он из их числа, и все ввместе ВРУТ, ВРУТ, ВРУТ и ВОРУЮТ. Цитировать
 
+ 0 -

Николай - 20 июля 2018 в 22:45

Цитата:
Да,мы кандидаты от партии "Единая Россия" говорим ДА пенсионной реформе! Голосуй за нас!Голосуй за правду, голосуй за меня!

Какая правда в Вашей партии?Какие приоритеты у вас?Забота о здоровье и благополучии народа?

Цитировать
 
+ 8 -

ник - 19 июля 2018 в 17:13

Цитата:
На территории РФ должна быть запрещена не игил, которой нет, а едро, которое есть. [...] [...]!

При чем тут едро ? У нас ЕдРо глава государства?
У нас есть "гарант конституции", который, по совместительству еще и врун и лжец сказочный. Едро-его ручная собачка 

Цитировать
 
+ 9 -

1234567 - 19 июля 2018 в 16:24

На территории РФ должна быть запрещена не игил, которой нет, а едро, которое есть. [...] [...]! Цитировать
 
+ -12 -

Хохлов - 19 июля 2018 в 16:22

Да,мы кандидаты от партии "Единая Россия" говорим ДА пенсионной реформе! Голосуй за нас!Голосуй за правду, голосуй за меня! Цитировать
 
+ 0 -

u658413554 - 19 июля 2018 в 14:51

Оле-оле-оле, Россия вперед! 

Футбол — моя стихия!

Пусть нашим повезет!

Оле-оле, Россия!

Вперёд! Вперёд! Вперёд!

Цитировать
 
+ 5 -

stardok - 19 июля 2018 в 14:21

Пенсионный законопроект принят в I чтении

Увеличение пенсионного возраста позволит индексировать пенсии темпами, вдвое превышающие инфляцию. Так утверждает министр труда Максим Топилин. Об этом он сказал на заседании Госдумы, которая сегодня рассматривает законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении.

Во время заседания коммунисты предложили отложить рассмотрение законопроекта до тех пор, пока свою позицию по вопросу не прояснит президент Владимир Путин. Представитель КПРФ Олег Смолин напомнил, что Путин обещал не допустить повышения пенсионного возраста, во всяком случае, до тех пор, пока он занимает пост главы государства. Предложение было отклонено.

 

отсюда

Цитировать
 
+ 5 -

stardok - 19 июля 2018 в 11:45

Так что насчет митинга 28 июля в сквере на площади? Цитировать
 
+ 9 -