27 апреля 2024, 02:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме молятся Николаю Чудотворцу

В Кинешме молятся Николаю Чудотворцу
И вновь уповают на чудо.
Вчера, в канун празднования памяти святителя Николая Чудотворца, епископ Кинешемский и Палехский Иларион возглавил всенощное бдение в Троицко-Успенском кафедральном соборе г. Кинешмы. 

Преосвященному владыке сослужили ключарь собора митрофорный протоиерей Димитрий Грудогло, протоиерей Алексий Воробьев, иеромонах Севастиан (Галицкий), иерей Артемий Рябцов, иерей Константин Топоров, руководитель епархиальной службы церковного протокола иеродиакон Сергий (Варнашов), диакон Василий Лысенко, диакон Владимир Юрков.
В Кинешме молятся Николаю Чудотворцу фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 декабря 2018, 10:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2297
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Павел Александрович - 20 декабря 2018 в 23:46

Цитата:
В 80 гг 5 лет был в чсср так нам до чехов и словаков уже тогда было как до марса!!! " вы русские живёте для того чтобы работать" говорили они и были правы!

И что изменилось за прошедшие 30 лет?
Разрыв в уровне жизни только увеличился.
Так стоило ли копья ломать?
Может быть лучше было и дальше продолжать жить в СССР?
И маенно этого и хотел народ, проголосовавший на референдуме за сохранение Советского Союза.

Цитировать
 
+ 0 -

Впрлл - 20 декабря 2018 в 23:14

"Ибо сколько городов,столько и богов у тебя ,Иуда.." Цитировать
 
+ 3 -

124567 - 20 декабря 2018 в 14:48

А в Библии написанно: "Богу одному твоему поклоняйся и Ему одному служи",но это же православные,они всем поклоняются ,всем служат и всем молятся.... Цитировать
 
+ -1 -

Скит - 19 декабря 2018 в 18:20

В 80 гг 5 лет был в чсср так нам до чехов и словаков уже тогда было как до марса!!! " вы русские живёте для того чтобы работать" говорили они и были правы! Цитировать
 
+ 5 -

Елена - 19 декабря 2018 в 18:02

С Праздником!!! А всех Николаев с именинами!!!  Цитировать
 
+ -3 -

Скит - 19 декабря 2018 в 17:59

Слышь и жил и живу и строил ! Это меня государство кидает с пенсией в 2019 и не ною Цитировать
 
+ 11 -

Wuuu - 19 декабря 2018 в 17:44

Цитата:
Ребята тут кто то по ссср ностальгирует: забыли про отсутствии паспортов у колхоэников  о пенсия в деревне была 16 рублей в 60 е гг и тд лично я туда бы не хотел возвращаться что касается нынешней ситуации у кого есть желание и работают и живут нормально

А вы тогда жили?Строили заводы,дома,электростанции,в космос летали.А сейчас пользуемся этим.Ничего нового нет.А работаем в основном в охране,такси и торговле.Чем вы гордитесь?

Цитировать
 
+ -3 -

Скит - 19 декабря 2018 в 17:20

Ребята тут кто то по ссср ностальгирует: забыли про отсутствии паспортов у колхоэников  о пенсия в деревне была 16 рублей в 60 е гг и тд лично я туда бы не хотел возвращаться что касается нынешней ситуации у кого есть желание и работают и живут нормально Цитировать
 
+ 10 -