27 апреля 2024, 00:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме обещают крупное вознаграждение за пропавшего кота Малыша

В Кинешме обещают крупное вознаграждение за пропавшего кота Малыша
Любимец семьи пропал на улице Сеченова.

Хозяева котика Малыша просят горожан подключится к поискам домашнего питомца, который пропал в воскресенье, 22 июля.


«Уважаемые горожане! В нашу семью вчера пришло горе, пропал наш член семьи котик Малыш, который с нами много лет уже. Громадная просьба помочь с его поисками или, если по описанию далее вы его видели или забрали, то с информацией. Котик полностью черного окраса, из — за болезни очень маленький, как котенок подросток. Большие глаза, шерсть как растрепанная, пухлявая, ласковый и ручной. Всей семьей переживаем и ищем. Просьба помочь в поисках волонтеров и отзывчивых людей!», — обращаются к кинешемцам хозяева.

Они рассказали, что кот упал из окна второго этажа утром в воскресенье 22 июля по адресу: Сеченова, д.18 (дом в сторону интерната).


Тем, кто найдет Малыша или знает о его местонахождении, хозяева гарантируют крупное вознаграждение.

Звонить можно круглосуточно по тел. 89106675257.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июля 2018, 11:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4220
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

алекс - 25 июля 2018 в 09:18

На странице у Яна Глазова выставляют потеряшек. поглядите там. И ещё ,дайте на местное тв объявление.Желаю найти котейку. Цитировать
 
+ 0 -

кот - 24 июля 2018 в 23:50

[Комментарий удален. Причина: оскорбления] Цитировать
 
+ -1 -

зайка - 24 июля 2018 в 23:07

[Комментарий удален. Причина: оскорбления] Цитировать
 
+ 3 -

кот - 24 июля 2018 в 21:01

Цитата:
Цитата:котяра сраная,это твоя [...] воняет
 

нос свой кривой вынь из моей прекрасной попки 

По кой ты вообще в эту тему впёрлась? Тебе гнить в сырой земле, а я по радуге ухожу и возвращаюсь.

Хозяевам Малыша желаю чтобы их любимый котик вернулся в свой дом.

Цитировать
 
+ -1 -

зайка - 24 июля 2018 в 20:12

Цитата:котяра сраная,это твоя [...] воняет
Цитата:
Следить нужно лучше за животными. 

За собой следи, зайчатина вонючая

 

Цитировать
 
+ 1 -

кот - 24 июля 2018 в 17:55

Цитата:
Следить нужно лучше за животными. 

За собой следи, зайчатина вонючая

Цитировать
 
+ 0 -

Хозяева - 24 июля 2018 в 17:53

Цитата:
Следить нужно лучше за животными. 

Знаю что очень виноваты перед Малышом, глупая случайность... все силы и помыслы на его поиски...

Цитировать
 
+ -3 -

зайка - 24 июля 2018 в 17:30

Следить нужно лучше за животными.  Цитировать
 
+ 2 -

Хозяева - 24 июля 2018 в 01:03

Сегодня весь день расклеивали и разносили объявления. Есть зацепки в районе магазина Вернисах и Крансное Белое на Менделеева около интерната. В воскресенье после обеда там видили котика очень на нашего малыша похожего, и сегодня несколько раз около этих магазинов. Сами искали там, но не нашли пока. Будем искать везде пока не найдем.

Спасибо вам за помощь и поддержку, неравнодушные жители звонили с подсказками и словами поддержки !

Цитировать
 
+ 2 -

55555 - 23 июля 2018 в 20:20

Ищите в кустах. Лучше с собакой, ибо она его шугнет. Сам так своего находил несколько раз, с пятого этажа падал. Коты это самое важное. Цитировать

Выбор редакции: