25 апреля 2024, 13:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме официально отменили очное проведение Дня города

В Кинешме официально отменили очное проведение Дня города
Мероприятия пройдут онлайн.
21 июня в администрации Кинешмы состоялось совместное заседание оргкомитета по проведению Дня города и штаба по распространению коронавируса, на котором стало известно об официальной отмене очного празднования Дня города в Кинешме. 

Очные мероприятия перенесли на 11 сентября — на День Волжского бульвара. А 9 сентября тожественное мероприятие планируется провести в Кинешемском драматическом театре им. Островского, при условии, что это позволит эпидобстановка в городе. 


Заместитель главы администрации городского округа Кинешма Инесса Клюхина рассказала, что по сообщению ее коллег из других городов, после проведенных праздников намечалось значительное ухудшение эпидобстановки.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июня 2021, 14:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2465
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Имя - 21 июня 2021 в 19:42

Эх, сорвалось. Украсть им нечего в этот раз. Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 21 июня 2021 в 19:41

Цитата:
Как удачно перенесли — на день выборов. На выборы собираться можно, делать массовку бабе пыне тоже можно, в общем можно все, кроме протестных акций и массовых гуляний. На счет массовых гуляний логично, но на счет партийных собраний сомнительно, впрочем вся власть от бога, а значит бог бережёт тех, кто собирается чтобы поддержать пыню и его партию воров.

День выборов 19 сентября, а не 11-ого.

Цитировать
 
+ 5 -

Срчпч - 21 июня 2021 в 19:17

А что же ваша вакцина не работает что ли , ради интереса могли бы и только для них (вакцинированных)сделать, чего вы так опасаетесь, вы ведь так за нее агитируете и ущемляете в правах не привившихся Цитировать
 
+ -8 -

СОВЕСТЬ ЕР - 21 июня 2021 в 15:39

Правильно )) Цитировать
 
+ -2 -

анасрать - 21 июня 2021 в 15:31

ги!!! Цитировать
 
+ 1 -

Ник - 21 июня 2021 в 15:17

Сначало пишут что предприниматели не захотели спонсировать, а потом что отменили. Действительно, деньги по карманам уже лежат, а проводить день города не на что. Щас до сентября где нибудь урежут бюджет, и на это дело будут деньги Цитировать
 
+ 2 -

123 - 21 июня 2021 в 15:12

Как удачно перенесли — на день выборов. На выборы собираться можно, делать массовку бабе пыне тоже можно, в общем можно все, кроме протестных акций и массовых гуляний. На счет массовых гуляний логично, но на счет партийных собраний сомнительно, впрочем вся власть от бога, а значит бог бережёт тех, кто собирается чтобы поддержать пыню и его партию воров. Цитировать

Выбор редакции: