2 мая 2024, 16:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме принимают документы на присвоение звания «Женщина года»

В Кинешме принимают документы на присвоение звания «Женщина года»
Срок подачи до 15 января 2021 года.
Ходатайство о присвоении звания «Женщина года» вносят органы государственной власти, органы местного самоуправления городского округа Кинешма, общественные объединения, трудовые коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности, творческие коллективы, группа граждан не менее 20 человек. Самовыдвижение не допускается. Звание «Лауреат премии «Женщина года» присваивается женщинам, проживающим либо проживавшим в городе Кинешме, имеющим заслуги в производственной, социальной, культурной, научной, общественной жизни, системе управления, предпринимательстве, являющимся примером в укреплении семьи и воспитании детей, организации здорового образа жизни и досуга.

Для представления к присвоению звания «Женщина года» представляются следующие документы:

— ходатайство на имя главы города;
— характеристика с описанием конкретных достижений и заслуг;
— биографическая справка на кандидата;
— фотография кандидата;
— согласие на обработку персональных данных. Документы направлять в администрацию городского округа Кинешма (ул. им. Фрунзе, каб.17).

Срок представления документов – до 15 января 2021 года.

Телефон для информации: 5-60-00, 5-34-10.

Форма согласия на обработку персональных данных размещена на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2021, 09:24
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2508
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Димон Ивановский - 11 января 2021 в 21:36

Если не устраивать всякие там мероприятия по вручению чего то там, призы, грамоты и прочую показуху, то СМИ об Администрации то и писать нечего будет. Заметили, что в пантемии все встало на свои места? Нет похода всяких там коммисий, делегацией и прочих шабашей. И все. Тихо. Ни Клюхиной ни иных замов не видно и не слышно, равно как их работы. Да потому что их работа и заключается в показухе, а реальных дел нет. Уберите из СМИ из обещания будущего и фенита. 

Цитировать
 
+ 2 -

Глистопердёжник - 11 января 2021 в 18:48

...понятие «женщина» традиционно определяется в первую очередь через биологические особенности... ВИКИ

Шмонька, дойки, меси, скока штук детей, привлекательна ли для самца.

А не бабка - директор мед.колледжа.

Не тетя меценат.

Назовите свой конкурс - общественник года, но с песдом.

 

 

Цитировать
 
+ 4 -

Сократ - 11 января 2021 в 17:17

Цитата:

А главное.... Кто вы такие чтобы обьявлять лучших? Лучшие это наши матери,жены,сестры

за наши деньги кого то там назначаете. Хотите провести конкурс  так назначайте условия,программу, дефиле в купальниках   и тп. Заимитесь наконец настоящими городскими делами.Все почетные звания отменить.Снег не можете в городе почистить и организовывать то ничего не надо.Утвердить алгоритм работы по очистке и средства туда вложить,а не на проведение конкурсов.А Батину респект хоть за спортивную форму,на мужика похож.

Почему только похож? Судя по комментариям - настоящий мужик: и жену имеет, и любовницу!

Цитировать
 
+ 3 -

В Наливкин - 11 января 2021 в 17:12

А главное.... Кто вы такие чтобы обьявлять лучших? Лучшие это наши матери,жены,сестры

за наши деньги кого то там назначаете. Хотите провести конкурс  так назначайте условия,программу, дефиле в купальниках   и тп. Заимитесь наконец настоящими городскими делами.Все почетные звания отменить.Снег не можете в городе почистить и организовывать то ничего не надо.Утвердить алгоритм работы по очистке и средства туда вложить,а не на проведение конкурсов.А Батину респект хоть за спортивную форму,на мужика похож.

Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 11 января 2021 в 15:43

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 11 января 2021 в 15:39

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

Андрей - 11 января 2021 в 15:26

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Жене Батина надо.Срочно.

Любовнице лучше!!! 

А кто у нас любовница?

Приятная дама с ул. Василевского. 

Ул.Маршала Василевского д.23а

Цитировать
 
+ 1 -

снф - 11 января 2021 в 14:10

А декларацию предоставлять не надо?Сколько заработала,заплатила ли налоги?Сейчас ведь получить награду нужны такие сведения,а то вдруг долг по налогам. Цитировать
 
+ 1 -