18 апреля 2024, 11:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме пройдет грандиозная автобойня

В Кинешме пройдет грандиозная автобойня
В этом году впервые состоится женский заезд.

11 августа в 14:00 на территории «ПОГА» в третий раз пройдут традиционные бои машин. Как и любое мероприятие, которое должно расти и становится лучше год от года, автобойня растет и расширяется. В этом году зрители увидят не просто заезды, а разделенные по классам бои, приобретающие профессиональный оттенок.


В соревнованиях примут участие автомобили «тяжелого» класса («Волги» и другие тяжелые автомобили), автомобили «легкого» класса (ВАЗ», «Москвич» и другие). Но главным сенсационным открытием этого года станет женский заезд.

Зрители смогут увидеть настоящие гладиаторские бои машин на выживание. На данный момент зарегистрировано уже 10 участников и участниц.

Традиционно, соревнования будут сопровождаться рок концертом и программой 18+.
В Кинешме пройдет грандиозная автобойня фото 2
Вся информация об автобойне и регистрация пилотов на официальной странице мероприятия в социальной сети Вконтакте

По вопросам регистрации и любым вопросам, связанным  с автомобилями, правилами участия и техчасти обращаться к по телефонам: 89605053380 (Александр, организатор, специалист по технической части) и 89158416159 (Андрей, организатор, специалист по технической части).

По вопросам спонсорства, партнерства, аккредитации обращаться  по телефону: 89106910011 (Елена, организатор мероприятия, специалист по работе со спонсорами, партнерами и СМИ). Организаторы приглашают к сотрудничеству блогеров, профессиональных фотографов и видеографов, а также волонтеров.

По вопросам сотрудничества, аренды мест для торговли и предоставления развлекательных услуг на площадке мероприятия обращаться по телефону: 89106902280 (Александр, организатор, специалист по работе с арендой и партнерами).


По всем вопросам, связанным с музыкой, развлечениями и шоу обращаться 89612442490 Андрей (организатор, специалист по музыкальной части и аппаратуре). Регистрация музыкальных групп и заявки на участие в рок концерте можно оставить в официальной группе.

Предварительная продажа билетов стартует с 28 июля.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июля 2018, 12:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3187
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: