27 апреля 2024, 02:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме пройдёт благотворительная акция «Белый цветок»

В Кинешме пройдёт благотворительная акция «Белый цветок»
Собранные средства направят десятерым кинешемским детям из малообеспеченных семей.

Благотворительность всегда была основой русского общества. С 1911 года по всей Российской Империи стали проходить дни Белого цветка при поддержке и личном участии семьи Николая II. В этот день люди объединялись в сборе средств для помощи слабым и нуждающимся.


По сообщению администрации города, с 1 по 15 декабря дни Белого цветка пройдут в Кинешме. Цель проекта — поддержать традиции благотворительности и привлечь общественное внимание к проблемам больных и нуждающихся. В ходе акции будут изготовлены белые цветы, которые волонтёры раздадут жителям в местах, где будет организован сбор пожертвований. 


Собранные средства будут направлены десятерым кинешемским детям из малообеспеченных семей. Им приобретут необходимые вещи, технику, средства реабилитации.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 ноября 2021, 08:43
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1359
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Гражданин - 25 ноября 2021 в 11:17

Цитата:
Зато ТАКИЕ деньги вбухиваем в Сирию и Донбасс!

Вы забыли про Кавказ! Сейчас Грозный позиционируется как один из самых красивых городов России. Возможно. Но лет 20 назад он лежал в руинах. На какие средства он был восстановлен? На наши с вами налоги. В Чечне нет промышленности, нет полезных ископаемых, нет плодородной земли. Нет НИЧЕГО. Но туда вбухиваются огромные федеральные средства. Кадыров живёт как средневековый падишах. Если хотите, это со стороны Кремля своего  рода взятка или контрибуция, Чтобы Чечня больше не восставала, не воевала и не собиралась отделиться от России. Почему Россия должна кормить Кавказ? У нас своих проблем мало? В России помочь некому? Все уже живут в "светлом будущем"?

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 25 ноября 2021 в 10:52

Зато ТАКИЕ деньги вбухиваем в Сирию и Донбасс! Цитировать

Выбор редакции: