4 мая 2024, 05:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме пройдут памятные мероприятия в честь Дня народного единства

В Кинешме пройдут памятные мероприятия в честь Дня народного единства
Праздник отмечается 4 ноября.
По традиции, в День народного единства в Кинешме пройдут памятные и праздничные мероприятия.

В 9-00 в Троицко-Успенском кафедральном соборе в честь праздника иконы Божией матери «Казанская» состоится литургия.

В 10.45 состоится крестный ход, которой пройдет от кафедрального собора по улицам Советской и Рылеевской к Крестовоздвиженской часовне. Здесь духовенство города совершит литию о кинешемцах, погибших в боях с интервентами.
В Кинешме пройдут памятные мероприятия в честь Дня народного единства фото 2

В 11-15 будет дан старт патриотической эстафете «Огонь Единства». Юные спортсмены пробегут по улицам города от памятника воеводе Федору Боборыкину к часовням, установленным в Парке культуры и отдыха и на улице Вичугской, с лампадами, зажжёнными в память по погибшим в годы интервенции землякам.


В 12-00 в клубе «Октябрь» начнется театрализованное представление «Да ведают потомки православных земли родной минувшую судьбу» и концертная программа «Единство в нас!».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 октября 2019, 12:59
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2665
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Максим - 3 ноября 2019 в 19:25

Цитата:

Что-то быстро закончились аргументы у "креативного класса"! Окей, обращайся в любое время. Уработать "взрослого дядю" - пиндоса, особенно в такой праздник, о чём ещё мечтать?!

 

Цитата:

Сказанное было не для плавающих по поверхности.

 

Цитата:

Бог - это Закон. Вернее, свод законов природы. Неизменен во времени и пространстве. То есть вечен. И непреодолим. Это и доказывает существование Бога.

 

 Бога Нет!! ...

 

Перестань фантазировать . И бога и закон придумал человек , для усмирения себе подобных . Сам же он , человек , не более чем пылинка в этом мире.

 

Рано тебе со взрослыми дядями разговаривать , всё на оскорбления переходишь , Но это легко лечится , одним тычком промеж окуляров .

 

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 3 ноября 2019 в 07:23

Цитата:

Цитата:

Сказанное было не для плавающих по поверхности.

 

Цитата:

Бог - это Закон. Вернее, свод законов природы. Неизменен во времени и пространстве. То есть вечен. И непреодолим. Это и доказывает существование Бога.

 

 Бога Нет!! ...

 

Перестань фантазировать . И бога и закон придумал человек , для усмирения себе подобных . Сам же он , человек , не более чем пылинка в этом мире .

 

Рано тебе со взрослыми дядями разговаривать , всё на оскорбления переходишь , Но это легко лечится , одним тычком промеж окуляров .

Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 3 ноября 2019 в 05:42

Цитата:

Сказанное было не для плавающих по поверхности.

 

Цитата:

Бог - это Закон. Вернее, свод законов природы. Неизменен во времени и пространстве. То есть вечен. И непреодолим. Это и доказывает существование Бога.

 

 Бога Нет!! ...

 

Перестань фантазировать . И бога и закон придумал человек , для усмирения себе подобных . Сам же он , человек , не более чем пылинка в этом мире .

 

Цитировать
 
+ -1 -

111 - 3 ноября 2019 в 02:53

Цитата:

 Бога Нет!!

Чем докажешь, балало?

Цитировать
 
+ 5 -

Муля - 2 ноября 2019 в 21:48

Странно, что попы любят хренососить коммунистов. Но не один поп не осудил олигархов либерастов и тот геноцид который продолжается с девяностых годов.  Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 2 ноября 2019 в 20:30

Цитата:

Цитата:

Бог - это Закон. Вернее, свод законов природы. Неизменен во времени и пространстве. То есть вечен. И непреодолим. Это и доказывает существование Бога.

 

 Бога Нет!! ...

 

 

Перестань фантазировать . И бога и закон придумал человек , для усмирения себе подобных . Сам же он , человек , не более чем пылинка в этом мире .

Цитировать
 
+ 0 -

Максим - 2 ноября 2019 в 17:32

Цитата:

Бог - это Закон. Вернее, свод законов природы. Неизменен во времени и пространстве. То есть вечен. И непреодолим. Это и доказывает существование Бога.

 

 Бога Нет!! ...

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

RJQNN - 2 ноября 2019 в 16:37

 Бога Нет!! Как вам представляется! А есть работа над собой и это Богу в Блага!! и это НЕ просто!!! А вы я думаю только чужие древние слова к нам в уста ! Сам то как с собой боришся наверно молишься!!)) 3 раз в день! И какой толк от этого если лоб расшибешь!! А в тело не Вберешь

 

Цитата: Забор от соседей мастерят не красивыми и правильными словечками, а плохими делами, поступками и злыми словами. Поэтому много веков люди не желают жить в мире и согласии с ближними своими, а всему виной - зависть, сребролюбие, властелюбие, эгоизм и другие человеческие пороки и дьявольские искушения, а главное - отсутствие страха Божьего... 

Цитата: Слова конечно хорошие правильные ! Но им уже несколько Веков и лет ! И что изменилось!!???? Любят многие красивыми словечками загородку-забор от соседей мастерить!

 

По религиозному, все люди сестры и братья, а многие ли об этом помнят в нашей повседневной жизни? Возлюби ближнего своего, как самого себя... Золотое правило жизни: - "Не желай другому того чего не хочешь себе... Не поступай с другим так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой..."

 

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

1981 - 2 ноября 2019 в 15:49


 

 

Цитировать
 
+ -1 -

RJQNN - 2 ноября 2019 в 11:12

Цитата: Слова конечно хорошие правильные ! Но им уже несколько Веков и лет ! И что изменилось!!???? Любят многие красивыми словечками загородку-забор от соседей мастерить!

 

По религиозному, все люди сестры и братья, а многие ли об этом помнят в нашей повседневной жизни? Возлюби ближнего своего, как самого себя... Золотое правило жизни: - "Не желай другому того чего не хочешь себе... Не поступай с другим так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой..."

 

Цитировать

Выбор редакции: