28 марта 2024, 22:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме пропал 62-летний мужчина

В Кинешме пропал 62-летний мужчина
Борис Аркадьевич Юдин не вернулся домой с работы.

Утром 27 июля, в 7 часов 30 минут, Борис Аркадьевич Юдин не вернулся с работы, телефон не отвечает, с работы — автосервис «Дилижанс», ушёл вовремя. Дочь обзвонила все необходимые службы, но пока результата нет.

В Кинешме пропал 62-летний мужчина фото 2
— У меня пропал папа, должен был быть сегодня с утра дома после работы, но, так и не появился, телефон выключен, с работы ушёл вовремя, один, в полиции сведений нет, в скорой, морге тоже «тихо». Возможно, кто-нибудь видел его, он сердечник, возможно где-то стало плохо. Может кто-нибудь видел!?  — обращается ко всем неравнодушным дочь пропавшего.

Борис Аркадьевич Юдин, 62 года, одет в олимпийку защитного зелёного цвета, серые джинсы с клёпками, в руках маленькая тряпочная сумка защитного цвета, при себе проездной. Имеет проблемы с сердцем, поэтому прохожих просят обращать внимание на лежащих на земле людей, им просто может быть плохо, и если вовремя обратиться к медикам, то велики шансы человека спасти. 

 

Телефон для связи 8-961-115-31-09.


В настоящий момент появилась информация о предположительном местонахождении мужчины на берегу Волги, около старой школы № 8, но пока она не подтвердилась. 


Подробности выясняются, следите за публикациями на городском сайте Кинешемец.RU. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июля 2016, 14:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2262
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Сплетнику "Кинешемцу" - 27 июля 2016 в 15:50

слышь,сплетник! пьяный спал на берегу Волги!  Цитировать

Выбор редакции: