30 апреля 2024, 17:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме прошел флешмоб «85 Госавтоинспекции!»

В Кинешме прошел флешмоб «85 Госавтоинспекции!»
Символом акции стала «Эмблема ГИБДД».
В преддверии 85-летия Госавтиинспекции сотрудники ГИБДД совместно с руководителями и учащимися лагеря дневного пребывания школы №1 организовали и провели флешмоб «85 Госавтоинспекции!». Символом акции стала «Эмблема ГИБДД».

Выстроившись в круг, в центре которого находился патрульный автомобиль с включенными проблесковыми маячками, под музыкальное сопровождение ребята поздравили всех сотрудников ГИБДД с приближающимся профессиональным праздником. 

Как сообщает пресс-служба администрации, в завершении мероприятия стражи порядка рассказали ребятам о службе в полиции, о задачах дорожно-патрульной службы, познакомили детей с устройством патрульного автомобиля ДПС и показали в действии световую и звуковую сигнализацию – «маячки» и «сирену».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июля 2021, 09:32
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1332
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 6 июля 2021 в 10:06

А своими прямыми обязаностями в это время гаишники решили не заниматься, то есть совершили прогул, как минимум? Эксплуатация автомобиля не в служебных целях. Кто из гаишников за это заплатит? Их не поздравлять, а люстрировать надо. Цитировать
 
+ -2 -

папа в шоке - 6 июля 2021 в 10:01

После этого все отцы детей лагеря написали отказную на детей, сказав "ты мне больше не дочь( не сын)")) Цитировать

Выбор редакции: