29 марта 2024, 05:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме прошел семинар епархиального Отдела по делам молодёжи

В Кинешме прошел семинар епархиального Отдела по делам молодёжи
Обсуждение затронуло чрезвычайно актуальную тему - воцерковления молодых родителей.
15 октября в помещении Духовно-Просветительского центра при епархиальном управлении по благословению Преосвященного Илариона, епископа Кинешемского и Палехского прошёл семинар «Создание православных семейных молодёжных клубов», организованный Отделом по делам молодёжи.

На семинаре присутствовали представители благочинных, ответственных за работу с молодёжью из Кинешемского, Кинешемского районного, Палехского, Заволжского, Юрьевецкого, Пестяковского, Родниковского, Пучежского округов.

Семинар открыл начальник епархиального Отдела по делам молодёжи протоиерей Максим Верещак.

Обсуждение затронуло чрезвычайно актуальную тему воцерковления молодых родителей, у которых появляется ответственность перед духовным развитием ребёнка и, соответственно, искренний интерес к жизни Церкви и жизни в Церкви.


В ходе живой дискуссии участники семинара обменялись личным опытом, планами на будущее, и договорились встретиться на молодёжной секции Епархиальных Рождественских Чтений.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 октября 2021, 09:13
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2120
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 19 октября 2021 в 16:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:

...На семинаре присутствовали представители благочинных, ответственных за работу с молодёжью...

Благочинный - священник, исполняющий административные обязанности в благочинии.

Представитель - лицо, представляющее чьи то интересы.

Не существует благочинных, ответственных за работу с молодежью.

Как не существует директора школы, ответственного за физкультуру.

Скорее слово "ответственных", надо заменить на "ответственные".

Но это же киняшмекцы и кунишменец.ру - сойдет, схавает стадо.

 

И этот комментатор говорил, что я до каждого слова докапываюсь!...

Опять мимо, обиженка. Это тебя другой в сцаки моськой по этой теме тыкал - Имя.

Моя тебя по другому поводу кормит малофьей.

Один другого стоит

Цитировать
 
+ 1 -

Патриот - 19 октября 2021 в 11:35

Попы как напьются, так давай монашек воцерковлять ! Цитировать
 
+ -2 -

Бомжи - 19 октября 2021 в 11:04

Цитата:
Цитата:


Моя тебя по другому поводу кормит малофьей.

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 18 октября 2021 в 15:47

Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Бомжи - 18 октября 2021 в 14:56


 

Цитировать
 
+ 0 -

Асе - 18 октября 2021 в 14:22

Главное наверно о старобрядцах, чтоб не идилизировать их , это что взаимоотношения в семье они строили в основном по книге Домострой - грубо говоря наш аналог шариата! Тоесть жёстко - но видно жизнь такая была раз свою  веру редко меняли Цитировать
 
+ -2 -