2 мая 2024, 08:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме родился мальчик по имени Евсевий

В Кинешме родился мальчик по имени Евсевий
Ребенок появился в семье Ильи и Дианы Филиных.
В период с 11 по 17 января Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 16 родившихся детей. Среди новорожденных 9 мальчиков и 7 девочек. Самым популярным именем недели стала Альбина. Среди редких и необычных имен Мирон и Таисия. Еще одного мальчика назвали Евсевий. На свет он появился 6 января и стал первенцем в семье Дианы и Ильи Филиных.

«Муж очень хотел назвать ребенка необычным именем. В их семье это как традиция. Среди его братьев Фадей и Тимофей, сестра Дарина. Когда стали выбирать имя сыну, наткнулись на Евсевия и сразу остановились на нем. Уж больно глянулось оно нам. В переводе с греческого значит «благочестивый», — рассказала Кинешемец.RU Диана Филина.

Кстати, если бы в семье Филиных родилась девочка, для нее было выбрано имя Есения. 

За тот же период зарегистрировано 46 случаев смерти. Среди усопших 20 мужчин и 26 женщин. 

Свои законные отношения оформили 12 пар, развелись — 9.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 января 2019, 13:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2685
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u658413554 - 19 января 2019 в 14:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

16/46 ударными темпами...не сбавляя ход.

 

Уже привыкли к смерти и к этим цифрам

Еще в 90-е привыкли.

Рожать бы сейчас должны те, кто в 90-х родился. А там был спад рождаемости.

А умирают те, кто родился в СССР. А в СССР был рост рождаемости.

Умирают не от голода, а от возраста.

Почему, говорят некоторые, в СССР жили плохо? Тогда почему рожали в СССР много и сметность была маленькая? А сейчас живем хорошо, рожаем мало, умираем много? В чем загадка?

Цитировать
 
+ 2 -

Школьник - 19 января 2019 в 13:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:

16/46 ударными темпами...не сбавляя ход.

 

Уже привыкли к смерти и к этим цифрам

Еще в 90-е привыкли.

Рожать бы сейчас должны те, кто в 90-х родился. А там был спад рождаемости.

А умирают те, кто родился в СССР. А в СССР был рост рождаемости.

Умирают не от голода, а от возраста.

Цитировать
 
+ -1 -

конь Буденного - 19 января 2019 в 13:41

Видишь реют над страною вихри яростных атак? Цитировать
 
+ -1 -

777 - 19 января 2019 в 13:39

Цитата:
Цитата:

16/46 ударными темпами...не сбавляя ход.

 

Уже привыкли к смерти и к этим цифрам

Еще в 90-е привыкли.

Цитировать
 
+ 1 -

hurf - 19 января 2019 в 13:29

Цитата:

16/46 ударными темпами...не сбавляя ход.

 

Уже привыкли к смерти и к этим цифрам

Цитировать
 
+ -3 -

Знать бы - 18 января 2019 в 16:35

Цитата:

16/46 ударными темпами...не сбавляя ход.

 

И что сие обозначает, вразумите несведущих

Цитировать
 
+ 2 -

qqq - 18 января 2019 в 15:48

Цитата:

16/46 ударными темпами...не сбавляя ход.

 

Питинская стабильность так и прёт!

Цитировать
 
+ 7 -

шелмимо - 18 января 2019 в 15:21

16/46 ударными темпами...не сбавляя ход.

 

Цитировать
 
+ 1 -

ДЭЙМОН ВАЛУА - 18 января 2019 в 13:51

Аааааа, я знаю эту семью Филиных. У них еще Демид есть сын, Даниил и Ника.  Все дети красивые. Демид вообще серцеед, все девочки за ним бегают. Так что Евсевий не далеко уйдет! Цитировать
 
+ 4 -