29 марта 2024, 18:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме сбежавшие от COVID-19 москвичи заперлись в квартире и не пускают полицию

В Кинешме сбежавшие от COVID-19  москвичи заперлись в квартире и не пускают полицию
Когда наряд уходит, они спокойно гуляют по городу.
В Кинешме полицейские второй день пытаются попасть в квартиру в многоэтажном доме, чтобы выяснить личности прибывших 2 мая в город двух женщин из Москвы.

Напомним, что в Ивановской области введены строгие меры по отношению к приезжающим из других регионов гражданам, которые должны соблюдать строгую 14-дневную изоляцию.


По оперативной информации две женщины приехали в Кинешму из другого региона, при этом не соблюдают изоляцию, выходят не только во двор многоэтажного дома, но совершают прогулки в городском парке, более того, с собой они привезли собаку, которую необходимо выгуливать.

Те самые москвички, отправляющиеся на прогулку Те самые москвички, отправляющиеся на прогулку

По адресу прибывших жителей столицы уже дважды приезжал наряд полицейских, но каждый раз женщины отказывались открыть дверь и предоставить данные о себе. Единственное, что они рассказали через дверь, что приехали из Москвы, квартира принадлежит брату, по их мнению, они ничего не нарушают. Более того, женщины обвинили полицейских в том, что они пришли, чтобы собирать деньги, которых у них нет.


Буквально вчера вечером, в ответ на очередную просьбу полицейских открыть дверь и показать документы, стражи порядка услышали следующее. В распоряжении Кинешемец.RU есть запись этого интересного диалога. 


«Какая вам разница что вы нас достаете. Мы не воры, почему мы должны отрывать вам дверь. Послушайте, мы не откроем вам дверь. Это квартира моего брата, скажу фамилию моего брата, пробивайте. Попробуйте сломать дверь. Вы всем соседям будете ломать дверь и выяснять, кто мы такие? «Вы два мужика и мы вас боимся», — прозвучало из квартиры.

Полицейские были вынуждены ретироваться. А уже сегодня утром женщины, которые должны соблюдать изоляцию, вновь отправились на прогулку в городской парк.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 мая 2020, 11:33
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 20628
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 69
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пессимист - 9 мая 2020 в 18:17

Цитата:
Цитата:

США намерены судиться с китайскими властями за разработку и создание коронавируса, и взыскать с КНР убытки, нанесенные американской экономике, корона вирусной инфекцией. 

А если США в суде докажут, что это Китай изобрел коронавирус..., тогда все люди планеты Земля, пострадавшие от этой инфекции, могут подать иски в международные суды на китайские власти, о возмещение морального вреда и материального ущерба от корона вирусной инфекции?!

Они , американцы , ещё на одну страну косятся . И думаю не зря .

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 9 мая 2020 в 18:14

Цитата:
Цитата:
А если кинешемцев (зараженных или нет, кто знает), другие города не будут пускать к себе... в том числе и Москва. Задумывались об этом?...

Другие города а Москва тем более давно уже не пускают иногородних.

Ты видимо дальше Кинешмы не ездишь . Ну разве что сидя перед теликом .

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 9 мая 2020 в 18:10

Цитата:
Цитата:
А если кинешемцев (зараженных или нет, кто знает), другие города не будут пускать к себе... в том числе и Москва. Задумывались об этом?...

Другие города а Москва тем более давно уже не пускают иногородних.

Да что ты, зая.. куда хочешь - туда и едь..

Цитировать
 
+ 0 -

он самый - 9 мая 2020 в 17:59

Цитата:
А если кинешемцев (зараженных или нет, кто знает), другие города не будут пускать к себе... в том числе и Москва. Задумывались об этом?...

Другие города а Москва тем более давно уже не пускают иногородних.

Цитировать
 
+ 2 -

РасПутинДвапутинТри... - 6 мая 2020 в 13:00

Да, грандиозную глобальную аферу под флагом пресловутого коронавируса проворачивают. Даже причиной мочи в голове у некоторых тоже является коронавирус. Цитировать
 
+ -3 -

Оля - 6 мая 2020 в 12:14

Дождаться пока выйдут сами и в отделение!!! Цитировать
 
+ 1 -

3210 - 4 мая 2020 в 21:35

Цитата:

США намерены судиться с китайскими властями за разработку и создание коронавируса, и взыскать с КНР убытки, нанесенные американской экономике, корона вирусной инфекцией. 

А если США в суде докажут, что это Китай изобрел коронавирус..., тогда все люди планеты Земля, пострадавшие от этой инфекции, могут подать иски в международные суды на китайские власти, о возмещение морального вреда и материального ущерба от корона вирусной инфекции?!

Цитировать
 
+ -1 -

3210 - 4 мая 2020 в 21:28

США намерены судиться с китайскими властями за разработку и создание коронавируса, и взыскать с КНР убытки, нанесенные американской экономике, корона вирусной инфекцией. 

Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 4 мая 2020 в 17:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Из пиндосов что ли ? Мы плотим полновесным рублём ,  уточню не деревянным , так что подгребай , меня спросишь все знают .

Это вы чего в него накладываете, чтоб полновесным стал?

А то у меня одни буратины, ни один рубль не тонет.. ))

Ну приврал маленько , бывает .

Нормально, лишь бы не частить.. ))

Цитировать
 
+ -2 -

Максим - 4 мая 2020 в 17:06

Цитата:
Цитата:

Из пиндосов что ли ? Мы плотим полновесным рублём ,  уточню не деревянным , так что подгребай , меня спросишь все знают .

Это вы чего в него накладываете, чтоб полновесным стал?

А то у меня одни буратины, ни один рубль не тонет.. ))

Ну приврал маленько , бывает .

Цитировать

Выбор редакции: