28 марта 2024, 22:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме сняли удивительно красивый клип на песню «Аллилуйя»

В Кинешме сняли удивительно красивый клип на песню «Аллилуйя»
Над проектом работали видеограф Елена Щеголева, вокалистка Оксана Аксенова и дети из студии «Верные друзья».

Как писал Кинешемец.RU творческий дуэт исполнительницы Оксаны Аксеновой и видеографа Елены Щеголевой сняли клип на русскую версию песни Леонарда Коэна «Аллилуйя». Главными действующими лицами в новогодней сказочной истории стали ребята из детской образцовой вокальной студии «Верные друзья». В съемках, которые проходили на празднично украшенных улица Кинешмы, в санатории «Станко» и клубе «Октябрь» приняли участие 50 детей.


Премьера клипа прошла на кинешемском телевидении, а вчера 19 января видео появилось в интернете и за один вечер только в «ВКонтакте» собрало более 11 тысяч просмотров и десятки восторженных отзывов. Предлагаем и вам, наши читатели, посмотреть клип, который уверенны, не оставит вас равнодушными.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2018, 12:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10611
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Заволжск - 26 января 2018 в 15:28

Супер!!!! До слез!!! Очень душевно! Цитировать
 
+ 4 -

u492233736 - 23 января 2018 в 13:25

Очень красивая песня детей у которых в нашем славном городе нет никакого будущего благодаря пахолковым,путиным,менделям(медведевым) и прочей нечисти! Цитировать
 
+ 0 -

марина - 21 января 2018 в 23:22

Цитата:

 »  »  »Аллилуйя

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Аллилуйя

Аллилу́йя (аллилуиа) (древнеевр. הַלְּלוּיָהּ, halləlûyāh; греч. αλληλουϊά – «хвалите Яхве», то есть «хвалите Господа») – в ветхозаветном богослужении восхваление Бога.  Оно начинает и заключает собою некоторые из псалмов (например, ( Цитировать

 
+ 4 -

мы - 21 января 2018 в 22:28

Очень круто!!! Браво!!! Цитировать
 
+ 1 -

Влад - 21 января 2018 в 19:13

МОлодцы и молодИцы, хоть и мОлоды!

Всё у вас получилось. Всё у вас получится.

В следующий раз,  не забудьте взять планку  повыше.

Успехов!

Цитировать
 
+ 0 -

эрусский хач - 21 января 2018 в 17:18

Да уж, это вам не то [...] которое алиев снимает со школотой  Цитировать
 
+ 2 -

ИванИваныч - 21 января 2018 в 12:39

Молодцы! Красиво! Цитировать
 
+ 1 -

Оорппа - 21 января 2018 в 05:21

Аллилу́йя (др.-рус. алилуꙗ, алилугиꙗ, алѣлугиꙗ от ивр. ‏— молитвенное хвалебное слово, обращённое к Богу, используемое в иудаизме (в ежедневной синагогальной службе и зафиксированное в еврейском молитвеннике — сидуре, куда вошло из Св. Писания — из Книги псалмов / Теилим, гл. 106 и др.) и в ряде христианских конфессий. Буквальный перевод древнееврейского слова ивр. ‏הַלְלוּיָה] הללויה]‎‏‎ — Хвалите Йах (ЯхвеИегову) Цитировать
 
+ -1 -

Гор - 21 января 2018 в 02:57

Цитата:

Снято качественно, видеооператору отдельный привет(в хорошем смысле слова).

 

Что касательно наполнения видео ряда это вопрос к сценаристу-что он хотел передать не совсем понятно. Я увидел нищих детей после первой мировой войны где в головах только крутится "возможность чуда и как-то выжить". Если в 21 веке мы пришли к этому от чего убежали не оглядываясь - то это фиаско всего поколения. Весьма печально...весьма.

Общественное бытие определяет сознание-в очередной раз эта истина подтвердилась в работе этих ребят.

ВКЛЮЧИ ВООБРАЖЕНИЕ!

Цитировать
 
+ 3 -

Горожанин - 20 января 2018 в 22:47

Внесу корректировки: песня эта не Бакли ,а канадского певца и поэта Леонарда Коэна, впервые выпущенная на его седьмом студийном альбоме Various Positions. Цитировать

Выбор редакции: