27 апреля 2024, 01:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме состоится Кубок Ивановской области по ловле рыбы донной удочкой

В Кинешме состоится Кубок Ивановской области по ловле рыбы донной удочкой
Соревнования пройдут на реке Кинешемке.
С 12 по 13 июня в Кинешме состоится Кубок Ивановской области по ловле рыбы донной удочкой. Турнир призван способствовать популяризации и развитию рыболовного спорта, повышению мастерства спортсменов, пропаганде активного отдыха и здорового образа жизни.

Организатором соревнований выступает региональная общественная организация «Спортивная федерация рыболовного спорта Ивановской области» при поддержке регионального Департамента спорта.


Турнир проводится в два тура в командном и личном зачете на реке Кинешемке.

К участию допускаются спортсмены, обязующиеся соблюдать правила спортивного рыболовства. Дети до 16 лет принимают участие в сопровождении законных представителей (родители, опекуны).

Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку в оргкомитет или зарегистрироваться в соответствующей теме в группе «Вконтакте» vk.com/frsio до 10 июня 2021 года включительно. Участники, не предоставившие заявки до указанного времени, при отсутствии свободных мест лова (секторов) к участию в соревнованиях не допускаются.


Кубок проводится на условиях долевого финансирования. Целевой регистрационный взнос за участие составляет 1000 рублей с человека. Пенсионеры, инвалиды и дети до 18 лет от взносов освобождаются.

— Форма предварительной регистрации https://forms.gle/Za53qLYskyYpZpnH6

— Положение и список участников https://vk.com/topic-150589950_47772202.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2021, 11:39
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1656
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: