19 апреля 2024, 09:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме сотрудников почты поблагодарили за добросовестный труд

В Кинешме сотрудников почты поблагодарили за добросовестный труд
Торжественное мероприятие состоялось в честь Дня Российской почты.
Почтовых работников Кинешмы всегда отличали и отличают ответственность и умение трудиться с полной самоотдачей. Сохраняя лучшие традиции российской почты, они повышают качество и уровень обслуживания.

19 июля глава города Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин в связи с профессиональным праздником Днем Российской почты, вручили благодарности работникам кинешемского почтамта.

«Благодарственное письмо администрации города за добросовестный труд вручено руководителю группы организации производственных процессов Кинешемского почтамта УФПС Ивановской области Екатерине Кручининой», — сообщили в пресс-службе администрации Кинешмы. 

Благодарностью городской Думы за добросовестное исполнение должностных обязанностей награждены почтальон 1 класса отделения почтовой связи № 14 Кинешемского почтамта УФПС Ивановской области Татьяна Егорова и оператор связи 1 класса отделения почтовой связи № 13 Кинешемского почтамта УФПС Ивановской области Татьяна Зверева.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июля 2021, 16:37
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1552
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Имя - 19 июля 2021 в 21:11

А что уж работникам премий не выдали? Пожи.жились? Миллионы профукиваете. Цитировать

Выбор редакции: