19 марта 2024, 07:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме у ТЦ «Лига Гранд» высадили липовую рощу

В Кинешме у ТЦ «Лига Гранд» высадили липовую рощу
Деревья сажали студенты политехнического колледжа и депутаты городской Думы.

30 сентября студенты 11 группы Кинешемского политехнического колледжа совместно с депутатами Кинешемской городской Думы приняли участие в благом деле — в возрождении липовой рощи на «Лесозаводе» напротив ТЦ «Лига Гранд». Как сообщается в группе Кинешемского политехнического колледжа в социальных сетях, высадка 30 саженцев велась вдоль тротуара по улице 50-летия Комсомола.

  • В Кинешме у ТЦ «Лига Гранд» высадили липовую рощу фото 2
  • В Кинешме у ТЦ «Лига Гранд» высадили липовую рощу фото 3
  • В Кинешме у ТЦ «Лига Гранд» высадили липовую рощу фото 4
  • В Кинешме у ТЦ «Лига Гранд» высадили липовую рощу фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 октября 2021, 10:01
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3683
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ghost - 8 октября 2021 в 20:00

Ни разу не садвовод, но что ж такие хрупкие саженцы-то? Канун наступающих холодов и при обязательном круглосуточном присутствии вандалов на улицах Кинешмы, даже не знаю, как смоуг выжить эти "палочки". Цитировать
 
+ 4 -

JetiX - 3 октября 2021 в 14:28

Цитата:
Цитата:
По дохловатей не могли лип найти? Высадили как говорится для галочки

Какая власть, такие и саженцы

Какое население, такая и власть. 

Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 3 октября 2021 в 13:48

высадка 30 саженцев велась вдоль тротуара по улице 50-летия Комсомола.

Источник: https://kineshemec/news/obshhestvo-zhizn/v-kineshme-u-tc-ga-grand-vysadi-povuju-roshhu-33296ml

 

30 саженцев трудно назвать рощей. Максимум - аллея

Цитировать
 
+ 6 -

Гражданин - 3 октября 2021 в 13:45

Цитата:
По дохловатей не могли лип найти? Высадили как говорится для галочки

Какая власть, такие и саженцы

Цитировать
 
+ -1 -

ха - 3 октября 2021 в 11:49

Цитата:
Цитата:
а нужен в кинешме этот лига гранд?он что собой оптовый склад заменяет?или в городе торговых точек нехватает-или деньги некоторым госполам девыать некуда-хотя долларов напечатали столько что газ на украине 1500 долларов за 1000 куб. походу это доллары необеспеченные обеспечивают в россии имуществом нашего государсва!

А вы этот вопрос горожанам задайте которые зачем то идут и едут с утра и до позднего вечера в этот торговый центр, родителям с детьми, гуляющим на детской площадке, людям, которые там работают. Что им нужнее, зарастающее кустами, деревьями и мусором бывшее футбольное поле или магазины, место отдыха и досуга, место работы. 

кишечник свой набить рыбой чавычей!

Цитировать
 
+ 3 -

Горожанин - 3 октября 2021 в 10:31

Цитата:
а нужен в кинешме этот лига гранд?он что собой оптовый склад заменяет?или в городе торговых точек нехватает-или деньги некоторым госполам девыать некуда-хотя долларов напечатали столько что газ на украине 1500 долларов за 1000 куб. походу это доллары необеспеченные обеспечивают в россии имуществом нашего государсва!

А вы этот вопрос горожанам задайте которые зачем то идут и едут с утра и до позднего вечера в этот торговый центр, родителям с детьми, гуляющим на детской площадке, людям, которые там работают. Что им нужнее, зарастающее кустами, деревьями и мусором бывшее футбольное поле или магазины, место отдыха и досуга, место работы. 

Цитировать
 
+ 0 -

ха - 3 октября 2021 в 09:31

а нужен в кинешме этот лига гранд?он что собой оптовый склад заменяет?или в городе торговых точек нехватает-или деньги некоторым госполам девыать некуда-хотя долларов напечатали столько что газ на украине 1500 долларов за 1000 куб. походу это доллары необеспеченные обеспечивают в россии имуществом нашего государсва! Цитировать
 
+ 5 -

Гость - 3 октября 2021 в 09:08

Цитата:
По дохловатей не могли лип найти? Высадили как говорится для галочки

Каких Батин смог найти, тех и накопали. Кстати, как это он без своего верного Санчо Пансы, или тот посто в кадр не попал?

Цитировать
 
+ 6 -

Око - 2 октября 2021 в 23:32

Когда моему коту делать не чего, он яйца лижет. Если депутатам не чем заняться, пусть помойки почистят. По всему городу завалены мусором, никогда такого не было. Там тоже деревьев много. Убирать не переубирать. Фотосессии до пенсии хватит. Цитировать
 
+ 4 -