18 мая 2024, 11:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме увольняется директор художественной школы

В Кинешме увольняется директор художественной школы
Причины ухода она не называет.

По информации Кинешемец.RU, на следующей неделе директор детской художественной школы Светлана Суслова покидает свою должность. 


В разговоре с Кинешемец.RU Светлана Евгеньевна подтвердила, что уходит, но причину увольнения называть не стала.


Отметим, что Светлана Суслова руководит Кинешемской художественной школой с 2015 года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 апреля 2019, 15:40
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10105
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

ХХХХХ - 7 апреля 2019 в 11:06

Цитата:

Цитата: Хорошего диретора не уволят и сам он не уйдет,потому как школа его детище. Всем Добра!)???  ЧТО ЗА БРЕД! Не УЙДЕТ только сильно зависимый коррупцией!! и другим профессионалам и талантам не даст Пути! А устроит у себя на работе свой Балаган и в ножки выше стояшим! Личная Выгода для многих Директоров! важней успехов предприятия! Называется выжжжжение своей профессии!

Школа не учит ничему, оттого и ушла.

 

Все вокруг виноваты,но только не директор) тогда такой вопрос,а зачем он нужен? Кто должен переживать за школу,она "руководит" с 2015,это немало! Хорошего диретора не уволят и сам он не уйдет,потому как школа его детище. Всем Добра!)

 

Цитировать
 
+ 0 -

strong - 7 апреля 2019 в 08:52

Цитата:

Школа не учит ничему, оттого и ушла.

 

Все вокруг виноваты,но только не директор) тогда такой вопрос,а зачем он нужен? Кто должен переживать за школу,она "руководит" с 2015,это немало! Хорошего диретора не уволят и сам он не уйдет,потому как школа его детище. Всем Добра!)

Цитировать
 
+ 2 -

епт - 7 апреля 2019 в 02:25

Школа не учит ничему, оттого и ушла.

 

Цитировать
 
+ -5 -

Правда, которая первая - 5 апреля 2019 в 17:21

Цитата:
Цитата: Ой, Светлана Евгеньевна, перестаньте жаловаться на коллектив- прекрасные люди, просто терпеливей тех людей, которых вы выжили!
САЖРАЛИ ЕЕ!!! СТАРЫЕ БЫВАЛЫЕ ЗАКАЛЕННЫЕ В НЕПРАВДЕ ПЕДАГОГИ!! скем она работала!!! А получают они 20 000 и выше

 

Правда второй "правде": такие,как вы, злопыхатели, выходя под чужим ником, льете грязь на всех. Откройте личико, вторая правда!

Цитировать
 
+ 2 -

Злая - 5 апреля 2019 в 17:14

незаменимых нет! Цитировать
 
+ 2 -

#яжемать - 5 апреля 2019 в 15:35

Она наверное фото в купальнике выложила на своей странице, вот и увольняют теперь как бы по собственному желанию Цитировать
 
+ 4 -

Правда - 5 апреля 2019 в 12:01

Цитата: Ой, Светлана Евгеньевна, перестаньте жаловаться на коллектив- прекрасные люди, просто терпеливей тех людей, которых вы выжили!
САЖРАЛИ ЕЕ!!! СТАРЫЕ БЫВАЛЫЕ ЗАКАЛЕННЫЕ В НЕПРАВДЕ ПЕДАГОГИ!! скем она работала!!! А получают они 20 000 и выше

 

Цитировать
 
+ 1 -

Правда - 5 апреля 2019 в 04:24

Бросьте, педагоги нормальные. Зп у педагогов еще и повыше, кто старается заработать. Цитировать
 
+ -5 -