27 мая 2024, 18:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме в помощь потерявшей кров семье пройдет благотворительная акция

В Кинешме в помощь потерявшей кров семье пройдет благотворительная акция
Мероприятие состоится в антикафе «Тема».

Как Кинешемец.RU писал ранее, утром 6 марта сгорел дом №7 по улице Индустриальной. В результате происшествия без крова над головой осталась многодетная семья. В этой семье трое детей: 15-летняя девочка, 13-летний мальчик и 6-летняя девочка. На пожаре сгорели все личные вещи и документы.


Чтобы помочь погорельцам, 10 марта в 14:00 в антикафе «Тема» (Комсомольская,14) состоится благотворительная акция «День добрых дел». Анимационную благотворительную программу подготовили Антикафе «Тема», «Доставка радости» и «Шар Шарик».

Гостей ожидает:
— Анимация для маленьких непосед.
— Шарикомоделирование от Маргариты.
— Солнечное настроение и уютная атмосфера.
— Настольные игры.
— Благотворительный аукцион.

«Мы просим вашей поддержки и посильного участия в оказании экстренной помощи кинешемской семье Романенко, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Слава богу, все выжили в страшном пожаре. Но родителям не справиться в одиночку», — отмечают организаторы.

Напомним, что семья будет благодарная за любую помощь. Детям и их родителям требуется: женская одежда 44 размера и обувь 41 размера, мужская одежда 46 размера и обувь 42 размера, одежда для девочки-подростка (рост 162 сантиметра) и обувь 39 размера, одежда для маленькой девочки (рост 122 сантиметра) и обувь 31 размера, одежда для мальчика-подростка (рост 165) и обувь 41 размера.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 марта 2018, 14:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3204
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Кого - 12 марта 2018 в 07:54

Цитата:
А в ящики помойные и заглядывать не надо, а заглянуть надо на вешала, на которых весит помойка и на полочки где все рваное ,грязное ,вплоть до крысиного помета это все для малоимущих мамочек с детками.Видимо большего не достойны.За то достоин тот кого не приняли в Питере и не в Москве, прибежал в г Кинешму  править балом. Загляни те на помойку лучше на вешалках и полках во входе в Малую Церковь.Нет бы бездомным раздать то что там висит ,и то толк был бы и выбрасывать не придеться .

Да , шизофреник это навсегда 

Цитировать
 
+ 2 -

слава - 11 марта 2018 в 08:38

А в ящики помойные и заглядывать не надо, а заглянуть надо на вешала, на которых весит помойка и на полочки где все рваное ,грязное ,вплоть до крысиного помета это все для малоимущих мамочек с детками.Видимо большего не достойны.За то достоин тот кого не приняли в Питере и не в Москве, прибежал в г Кинешму  править балом. Загляни те на помойку лучше на вешалках и полках во входе в Малую Церковь.Нет бы бездомным раздать то что там висит ,и то толк был бы и выбрасывать не придеться . Цитировать
 
+ 2 -

KUR - 10 марта 2018 в 16:54

Благотворительная акция это то что власти города не хотят помочь! Скидывайтесь местные Буржуи !  Цитировать
 
+ 3 -

ужас - 10 марта 2018 в 13:38

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Карта Сбербанка есть в семье? Или тоже сгорела? Или и не было?

Вот вот и я про тоже ))) 

Давно ли в Малой Церкви отца Петра вещей нет ? Или там не дают? Туда одежда любого размера привозится в плоть с бирками, и как бабули работающие там выражаються"товар только для индивидуального контингента ", которые бегом мешками от туда все выносят ,что б малоимущим не досталось .

там ещё много вещей выбрасывают,посмотрите на мусорные ящики рядом

Цитировать
 
+ 5 -

лена - 10 марта 2018 в 11:42

Цитата:
Цитата:
Карта Сбербанка есть в семье? Или тоже сгорела? Или и не было?

Вот вот и я про тоже ))) 

Давно ли в Малой Церкви отца Петра вещей нет ? Или там не дают? Туда одежда любого размера привозится в плоть с бирками, и как бабули работающие там выражаються"товар только для индивидуального контингента ", которые бегом мешками от туда все выносят ,что б малоимущим не досталось .

Цитировать
 
+ -1 -

лена - 10 марта 2018 в 11:37

Цитата:
Цитата:
Карта Сбербанка есть в семье? Или тоже сгорела? Или и не было?

Позвоните Елене, если у нее есть карта, то она вам его сообщит. Телефон 8-915-829-94-83. Также можно принести вещи и продукты можно в павильон «Стальградъ», расположенный на 1 этаже торгового центра «Речной» (бывшее здание речного вокзала).

 
+ -1 -

лена - 10 марта 2018 в 11:29

Цитата:
Карта Сбербанка есть в семье? Или тоже сгорела? Или и не было?

Вот вот и я про тоже ))) 

Цитировать
 
+ 1 -

123 - 10 марта 2018 в 10:28

Цитата:
Пиариться за счет несчастья других....и почему только этой семье нужна помощь? на улице Цилковского семья ещё больше пострадала или помогаете только тем кому выгодно...?

Присоединитесь к организаторам, пропиарьтесь сами.

Цитировать
 
+ -1 -

Алекс Поликор - 10 марта 2018 в 09:10

Пиариться за счет несчастья других....и почему только этой семье нужна помощь? на улице Цилковского семья ещё больше пострадала или помогаете только тем кому выгодно...? Цитировать
 
+ 3 -

Ответ - 9 марта 2018 в 14:39

Цитата:
Карта Сбербанка есть в семье? Или тоже сгорела? Или и не было?

Позвоните Елене, если у нее есть карта, то она вам его сообщит. Телефон 8-915-829-94-83. Также можно принести вещи и продукты можно в павильон «Стальградъ», расположенный на 1 этаже торгового центра «Речной» (бывшее здание речного вокзала).

Цитировать

Выбор редакции: