29 марта 2024, 14:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме власти не против покаяться перед Николаем II, но отдать «Всю власть Советам»

В Кинешме власти не против покаяться перед Николаем II, но отдать «Всю власть Советам»
Соответствующие щиты установлены на улице Баха.

В Кинешме на рекламных конструкциях на улице Баха по-соседству установили два щита, изображающие крайне противоположные в истории России события. На одном изображен Николай II, под которым написано «Прости нас, царь-батюшка, не уберегли», а на другом — слоган КПРФ «Вся власть советам!», тем самым, которые и расстреляли царскую семью.


Зачем понадобилось размещать рядом два противоречивых и вызывающих у людей неоднозначные эмоции события — непонятно. Возможно, в мэрии Кинешмы свой взгляд на историю России, ведь именно администрация выдает разрешение на установку в городе рекламных конструкций.

  • В Кинешме власти не против покаяться перед Николаем II, но отдать «Всю власть Советам» фото 2
  • В Кинешме власти не против покаяться перед Николаем II, но отдать «Всю власть Советам» фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июня 2018, 13:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5943
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Степан - 9 июля 2018 в 22:56

Кхм, хочу вставаить ремарку, царя расстреляли не коммунисты, а урал совет во главе с левыми эсерами, ведь до 1936 года прекрасно работал принцип "Власти Советов". А что насчет самой ситуации, то она действительно грустная, ведь помимо восхваления кровавых преступников на подобии "Любимого царя батюшки"  Колчака, Краснова и проч, власть так же способствует возникновению различных конфликтов на этой почве. Цитировать
 
+ 2 -

кпсс - 27 июня 2018 в 14:48

Были коммуняками и вдруг стали теми, кого пожалели и не дострелили.

Теперь измываются над народом и коммунистами, как хотят.

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 27 июня 2018 в 14:36

Цитата:
А что это за синяки на лице у царя-батюшки?

тень 

Цитировать
 
+ 0 -

??? - 27 июня 2018 в 11:23

А что это за синяки на лице у царя-батюшки? Цитировать
 
+ 4 -

"''''"" - 27 июня 2018 в 11:20

НИКОЛАЙ 2-й ПО КРОВИ ЛИШЬ НА 1/128-ю ЯВЛЯЕТСЯ «РУССКИМ»

 

Цитировать
 
+ 2 -

!!! - 27 июня 2018 в 11:09

На Медведева очень похож.

Реинкарнация?

 

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

шелмимо - 27 июня 2018 в 10:56

Что одно бредово что другое. Кого уберечь надо было? Царь-тряпка сам отрёкся от перстола де юре это уже не царь. Так что забудь-те...не луший был монарх и кончил соотвественно.

Что касательно "советов" так и так уже власть у них, например "совет федерации" чем не совет? Или о чём то другом речь?

Лозунги и плакаты должны соотвествовать чему либо иначе результат будет ближе к 0

Цитировать
 
+ 5 -

Андрей - 27 июня 2018 в 10:05

Расстреляли, (а может и не расстреляли) гражданина Романова,а не царя. Да и царь-то он был никудышный. Профукал державу. И кого это "прости нас"? Цитировать
 
+ 2 -