27 апреля 2024, 00:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В новогодние каникулы кинешемцев ждут в Иванове

В новогодние каникулы кинешемцев ждут в Иванове
Мероприятия распланированы до 8 января.
В новогодние каникулы в музейно-выставочном центре на Советской – экспозиция новогодней атрибутики последних 100 лет. Рубиновые звезды, «ватные игрушки» из спрессованного хлопка. Знаковая игрушка-часы, на который всегда «12 без пяти». И новогодние хиты 1960-х – игрушки, связанные с освоением космоса. Музей работает в праздники — со 2-го по 5 января.

В театрах областного центра – детские спектакли. Драматический приглашает на премьеру – «Приключения Буратино, или Золотой ключик». Для детей и их родителей. Также – все каникулы в театре кукол каждый праздничный день – спектакль «Про спящую красавицу» и игра-квест для малышей. 

Ну, а для тех, кто любит погулять на свежем воздухе – на площади Пушкина работает Ярмарка. Каждый день – тематический. Также гостей из Кинешмы ждут городские парки областного центра. Самых активных и веселых приглашают на Рождественский турнир по хоккею в валенках. Он пройдет 8 января на спортплощадке центра «Восток».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 января 2018, 09:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1273
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: