18 апреля 2024, 07:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Радоницу кладбища Кинешмы будет патрулировать полиция

В Радоницу кладбища Кинешмы будет патрулировать полиция
Традиционного продления маршрутов автобусов до мест захоронения не планируется.
Администрация городского округа Кинешма напоминает, что в соответствии с указом Губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» с 14 апреля текущего года до снятия режима повышенной готовности запрещено посещение гражданами кладбищ!

Кладбища «Сокольники», «Затенки», «Корба» закрыты, за исключением случаев участия в погребении (захоронении).

На период празднования Радоницы 28 апреля сотрудниками полиции на территории городских кладбищ будет проводиться патрулирование с целью установления лиц, нарушающих режим самоизоляции.

Традиционного продления маршрутов автобусов до мест захоронения в текущем году не планируется.

28 апреля движение автобуса по маршруту №3 в сторону «Сокольников» будет завершаться на остановке «Окружная», не доезжая до конечной остановки «Коллективный сад» (кладбище «Сокольники»).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 апреля 2020, 16:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5633
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Гость - 28 апреля 2020 в 08:30

Надо, *лять, закон изменить.. не штрафовать, а сразу закапывать.. ))

Совсем мусора у[...]и..

Цитировать
 
+ 0 -

за - 28 апреля 2020 в 08:14

Борьба с заразой начинаеться не на кладбищах а с личной гигиены. Очищайте воздух в своих квартирах с помощью кварцевателей.обогревателей со спиралью где воздух зараженый вирусом проходя сквозь нагретую спираль обезараживаеться .большие помещения тепловые пушки могут убивать вирус Цитировать
 
+ 1 -

анасрать - 27 апреля 2020 в 21:44

Цитата:
Сегодня дал в глаз одному "коронодиссиденту". Не соблюдал социальную дистанцию, а на моё замечание начал что-то бубнить, типа "нам всё врут..".

кто [...]т тот [...] сосет

Цитировать
 
+ 11 -

избиратель - 27 апреля 2020 в 19:42

когда в страной правит хрзяйственник-то в стране работает экономика-поля распахиваються и нет пожаровю люди заняты производстврм! когда правит силовик-создана армия охранников разных мастей росгвардия полиция мчс армия и т д!и все горит потому что поля не пашуться миграция в стране в поисках работы приврдит к растаскиванию заразы по стране. вот и вся любовь к родине или своему креслу! Цитировать
 
+ 9 -

избиратель - 27 апреля 2020 в 19:29

ну как вам верующие и не верующие ваши права?ваши права на посещение кладбища и те отобрали! наверное пора заканчивать выбирать править людей из силовых структур! голосовать надо за хозяйственников-а не пиночетов пекучихся о вашей безопастности! Цитировать
 
+ 4 -

RJQNN - 27 апреля 2020 в 19:02

КЛАДБИЩЕ НАМ РОДНЕЙ !!!! ЧЕМ Кто Правит ВИРУСОМ!!! Цитировать
 
+ 6 -

RJQNN - 27 апреля 2020 в 18:28

Цитата: Так это тебе надо в ГЛАЗ !!  ОН Прав!!! и тебе должно быть СТЫДНО!!!))

 

Сегодня дал в глаз одному "коронодиссиденту". Не соблюдал социальную дистанцию, а на моё замечание начал что-то бубнить, типа "нам всё врут..".

 

Цитировать
 
+ 7 -

@@@ - 27 апреля 2020 в 18:08

Вот за что люблю наше государство. Так за то что слово одно а дело другое!вчера тёплым воскресным днём все кто хотел побывали на кладбищах: тепло тихо сторожки на замках и даже собак нет я уж не говорю о кладбищенских воротах их тоже нет на Затенках! Ну да хотелось бы на Радоницу но зачем на конфликты с окулистами нарываться я давно в такие праздники толпу избегаю! А тут красота - никого! Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 27 апреля 2020 в 17:57

Цитата:
Сегодня дал в глаз одному "коронодиссиденту". Не соблюдал социальную дистанцию, а на моё замечание начал что-то бубнить, типа "нам всё врут..".

Старичку наверное . Они тоже бывают крепкие , свернут нос то набок .

Цитировать
 
+ -8 -

Окулист - 27 апреля 2020 в 16:33

Сегодня дал в глаз одному "коронодиссиденту". Не соблюдал социальную дистанцию, а на моё замечание начал что-то бубнить, типа "нам всё врут..". Цитировать

Выбор редакции: