6 мая 2024, 14:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В России повысится стоимость загранпаспорта и водительского удостоверения

В России повысится стоимость загранпаспорта и водительского удостоверения
Соответствующий закон подписал Владимир Путин.
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал федеральный закон об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта и водительских прав, а также за других документов с электронным чипом.

Теперь размер пошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения вырастет с 3500 до 5000 рублей, а за выдачу загранпаспорта нового образца детям до 14 лет с 1500 до 2500 рублей. 

За выдачу водительского удостоверения нового поколения — с 2 тысяч до 3 тысяч рублей. А за выдачу документа нового образца, изготовленного на пластиковой основе, о регистрации транспортного средства с 500 до 1500 рублей.


Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июля 2018, 10:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1925
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

13577 - 4 июля 2018 в 13:35

Цитата:
Цитата:
ЧЕГО УЖ МЕЛОЧИТСЯ, ДАВАЙТЕ ПОВЫШАТЬ СМЕЛЕЕ, АКТИВНЕЕ И ЗА ИЗНОС ТРОТУАРОВ И ЗА РАСХОД ВОЗДУХА И ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ДОЖДЕВОЙ ВОДОЙ, ДА МАЛО ЛИ ЕЩЁ ХОРОШИХ ИНИЦИАТИВ НА БЛАГО НАРОДА МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ НАША ПАРТИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ!!!

Один из самых больших новых налогов будет за возмущенные отклики в интернете.

 

Разумеется, писать можно будет только под реальными именами и фамилиями, другой доступ в сеть будет запрещен.

Электронное рабство почти построенно,сейчас биометрию соберут с граждан и всё!!!Царство "зверя " готово!!

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 4 июля 2018 в 11:57

Цитата:

Цитировать
 
+ 8 -

рационализатор - 4 июля 2018 в 11:34

ЧЕГО УЖ МЕЛОЧИТСЯ, ДАВАЙТЕ ПОВЫШАТЬ СМЕЛЕЕ, АКТИВНЕЕ И ЗА ИЗНОС ТРОТУАРОВ И ЗА РАСХОД ВОЗДУХА И ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ДОЖДЕВОЙ ВОДОЙ, ДА МАЛО ЛИ ЕЩЁ ХОРОШИХ ИНИЦИАТИВ НА БЛАГО НАРОДА МОЖЕТ ПРИДУМАТЬ НАША ПАРТИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ!!! Цитировать
 
+ 4 -

stardok - 4 июля 2018 в 11:16

Цитата:
ЗА,  ЗА,  ЗА  стабильность!!!!!

Стабильный рост цен - наше всё! )

Цитировать
 
+ 4 -

Дух - 4 июля 2018 в 11:00

ЗА,  ЗА,  ЗА  стабильность!!!!! Цитировать
 
+ 12 -

ИванИваныч - 4 июля 2018 в 10:58

Это ерунда - это цветочки! Ягодки впереди будут. Пока смотрите футбол.

А уж "опосля...!"

Цитировать
 
+ 14 -

u658413554 - 4 июля 2018 в 10:47

Выборы прошли можно и цены повышать?!  Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: