19 апреля 2024, 04:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В воскресенье, 19 августа кинешемцы снова выйдут на митинг против пенсионной реформы

В воскресенье, 19 августа кинешемцы снова выйдут на митинг против пенсионной реформы
На этот раз инициаторами акции протеста выступает ЛДПР.
В городе на Волге, как и по всей стране продолжаются мероприятия, направленные против принятия новой пенсионной реформы, суть которой в поэтапном повышении пенсионного возраста.

Очередная, акция протеста состоится в Кинешме в ближайшее воскресенье, 19 августа. Заявку, поданную местным отделением ЛДПР, подписали в городской администрации.


Митинг, на котором, кроме пенсионной реформы будет обсуждаться рост тарифов на вывоз мусора, начнется 19 августа в 12:00 у Молодежного сквера возле площади Революции.


«Тема повышения пенсионного возраста сейчас волнует всех и каждого, если, конечно, люди думают о своем будущем и будущем поколений. ЛДПР приглашает всех кинешемцев присоединиться к нашей акции и высказать свое отношение к происходящему», — обратилась к горожанам через Кинешемец.RU руководитель местного отделения ЛДПР Светлана Анисимова.

По информации Кинешемец.RU, в митинге планируют принять участие представители и других политических партий.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 августа 2018, 16:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5003
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

гость - 10 декабря 2023 в 20:28

Цитата:
Цитата:
У в национальная сила – брехня

Если можно, поподробней, пожалуйста про брехню ... 

Мне тоже видится . что нашинские кристально честные брехуны украинцам дадут фору .

Цитировать
 
+ 0 -

гость - 10 декабря 2023 в 20:21

Цитата:

Что то запамятовал я. Не та ли эта ЛДПР, которая поддержала назначение Медведева?

На двух стульях сидим широким задом?

ТА САМАЯ , РУКОВОДИМАЯ ХАМОВАТЫМ ШУТОМ .

Цитировать
 
+ 0 -

гость - 10 декабря 2023 в 20:16

Цитата:
Я не против работать до 65 лет при условии, если я не доживу до 65 лет и умру в ближайшие 5 лет после выхода на пенсию, то все мои пенсионные накопления, за период всей моей трудовой деятельности, будут пенсионным фондом переданы моей жене или моим детям, а не останутся в собственности чиновников...

Так вам и сделали так как вы не против , до 65 лет . А жена и дети пусть сами себе привилегии выпрашивают . А то вы раскатали губу то . может вам ещё и развитый социализм подавать . Живите одним днём - вот девиз сегодняшнего дня .

Цитировать
 
+ 2 -

ЕР - 19 августа 2018 в 15:21

Цитата:
на митинге ни одного едросовского флага нет! стыдно видимо им за принятые ими же решения?

Не местная ЕР принимала эти решения. Но за свое руководстово стыдно.

Цитировать
 
+ 3 -

прохожий - 19 августа 2018 в 12:51

жаль что на митиге нет так же флагов справедливой россии-видимо партия миронова согласна с едроссами полностью! Цитировать
 
+ 3 -

прохожий - 19 августа 2018 в 12:50

на митинге ни одного едросовского флага нет! стыдно видимо им за принятые ими же решения? Цитировать
 
+ 2 -

Михаил - 19 августа 2018 в 11:32

В прямом эфире по Ютубу можно посмотреть данный митинг? Цитировать
 
+ 1 -

агент125 - 18 августа 2018 в 20:31

Зачем обсуживать миллионеров ,которые вам врут. Цитировать
 
+ 9 -

Андрей - 18 августа 2018 в 09:19

Я не против работать до 65 лет при условии, если я не доживу до 65 лет и умру в ближайшие 5 лет после выхода на пенсию, то все мои пенсионные накопления, за период всей моей трудовой деятельности, будут пенсионным фондом переданы моей жене или моим детям, а не останутся в собственности чиновников... Цитировать
 
+ 6 -

u658413554 - 17 августа 2018 в 22:46

Самый оптимальный вариант расклада политических сил: - исполнительная власть у одной партии, а законодательное большинство у оппозиции. Только в таком порядке, одна власть сможет контролировать другую во благо российского народа и России в целом.

Цитировать

Выбор редакции: