24 апреля 2024, 21:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В выходные на площади Революции в Кинешме будет работать мобильный пункт вакцинации

В выходные на площади Революции в Кинешме будет работать мобильный пункт вакцинации
Желающие смогут сделать антиковидную вакцину с 9 до 13 часов.

Пресс-служба Кинешемской ЦРБ информирует о графике работы мобильного пункта вакцинации. В субботу сделать прививку от гриппа и пройти вакцинацию против коронавируса можно будет с 9-00 до 13-00 на площади Революции в Кинешме.


В Кинешме первым компонентом антиковидной вакцины привились 20 900 человек. Вторым компонентом вакцинировались 18 565 кинешемцев. В Кинешемском районе первый компонент вакцины сделали 4 860 человек. Вторым компонентом привился 4 451 житель района. 




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 октября 2021, 15:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5083
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 40
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Злой - 3 ноября 2021 в 17:35

ПЦР - тест на ковид -  на коммерческий основе, за то жижа бесплатно. Конечно верю в эту пропаганду и жижу.)))  Цитировать
 
+ 1 -

Doc - 3 ноября 2021 в 17:30

Спутник забанили во всем мире за исключением Ирана и Индии и не принимают на въезде ни в одну нормальную страну. Конституционное право каждого отказаться от исследовательской вакцины когда государство говорит, что не несет ответственности за последствия. Цитировать
 
+ 0 -

цукер - 1 ноября 2021 в 19:24

Цитата:
Цитата:

С чего ты взял, что я вскипел?

С чего ты взял, что ты мудрец, а я слепец. На себя псосмотри повнимательнее.

Ни одного логического вывода ты не сделал. Ни одного!

Соотвтетственно нет у тебя пути, который ты бы мог указать людям ))

 

Рассуждай, как тебе хочется. Выпендривайся и дальше. Мели Емеля....

К мудрым людям надобно тянуться , всеми фибрами души . Для понимания и осмысления того что сам недопонимаешь .

Так я так и делаю. В чем сам не разбираюсь, спрошу совета.

Умных людей я уважаю.

Ну, а ты здесь причём?

Даже на простой вопрос, не можешь дать осмысленный ответ!

Начинаешь "умничать", занимаясь тупизмом.

Ты обосную свою мысль, чтобы она была понятна и не могла быть опровергнута.

У тебя кроме словоблудия в тексте ничего нет!

Может ты действительно мудрец, и правильно мыслишь...

Так почему так стесняешься показать свой ум, а несешь пургу?

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 1 ноября 2021 в 18:31

Цитата:
Цитата:
ЦУКЕРУ . А чего ты вскипел " осведомлённый " ? Рассуждаю как могу . Просто вижу , что твои фантазии ошибочны и хочу тебе , слепцу , указать правильный путь в потёмках жизни . 

С чего ты взял, что я вскипел?


Зря ты так впопыхах и необдуманно . К мудрым людям надобно тянуться , всеми фибрами души . Для понимания и осмысления того что сам недопонимаешь .

Цитировать
 
+ 1 -

цукер - 1 ноября 2021 в 17:42

Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 1 ноября 2021 в 16:57

ЦУКЕРУ . А чего ты вскипел " осведомлённый " ? Рассуждаю как могу . Просто вижу , что твои фантазии ошибочны и хочу тебе , слепцу , указать правильный путь в потёмках жизни .  Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 1 ноября 2021 в 16:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Имеет ли право человек на безопасность, в отношении своего здоровья?

Подробнее...  право  на безопасное питание, окружающую средУ и, что человека не заразят, вопреки его воле, какой либо болезнью?

Конечно право имеет , чего мы здоровые и требуем , хотим и настаиваем , нам не нужно  " добровольное " заражение . 

Правильно.

Из этого вывод:

Ребенок придя в детсад, или школу, имеет право на безопасную среду.

 

Право не заболеть от своего сверсника, или воспитателя, учителя болезнями типа  краснуха, ветряная оспа, коклюш, дифтерия, корь, скарлатина и т.д.

 

Блезни от которых есть прививка.

 

Так "пессимист", или нет?

Чего ты скачешь как блоха с одного на другое ? Неужели самому трудно сложить то что  вирус изготовили , выпустили его " погулять " , а теперь " заботятся " о тебе , не бескорысно разумеется и при этом отвлекая твой обеспокоенный мозг от насущных проблем ,  занимая его мыслями сохранением своего тела . Ну и задай себе вопрос , кому это выгодно .

Чего именно ты скачешь, как блоха, с одного на другое ? 

Неужели сложно понять, что вирус смертелен.

Неужели самому трудно сложить, то что  вирус НЕ изготовили.

Но  даже если предположить, что изготовили, то не в России,

и тогда получается, что вирус точно  вышел из под контроля.

 

Ну и ответь тогда на свой же вопрос,  в чем выгода,  если весь Мир оказался под угрозой! 

 

От того, как ты рассуждаешь, мало толку.

У тебя  одни предположения!&l Цитировать

 
+ 1 -

цукер - 1 ноября 2021 в 16:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


 

От того, как ты рассуждаешь, мало толку.

У тебя  одни предположения!

Цитировать
 
+ 0 -

цукер - 1 ноября 2021 в 16:38

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вот интересно , а государство должно заботиться о здоровье своих граждан , или нет ?

Пессимист ,  как считает ?

То что лично вы считаете и понимаете под заботой , то это называется принуждение . А заботиться должно и обязано , но этого не видно ни в чём .


Чего именно ты скачешь, как блоха, с одного на другое ? 

Неужели сложно понять, что вирус смертелен.

Неужели самому трудно сложить, то что  вирус НЕ изготовили.

Но  даже если предположить, что изготовили, то не в России,

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 1 ноября 2021 в 16:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать

Выбор редакции: