26 апреля 2024, 14:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Заволжске пройдет митинг против мусорного полигона

В Заволжске пройдет митинг против мусорного полигона
Все желающие могут прийти и высказать свое мнение.
В субботу, 14 декабря, на площади Бредихина в Заволжске состоится согласованный митинг против размещения межрайонного мусорного полигона в Заволжском районе.

Приглашаются все желающие. Мероприятие начнется в 11:00.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 декабря 2019, 09:12
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1900
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ха - 14 декабря 2019 в 18:24

Митинг состоялся, я видел людей из Кинешемца.ру. Интересно, что они напишут? Цитировать
 
+ 0 -

мусорщик - 14 декабря 2019 в 10:41

я  сегодня выбросил мусор прямо  на дороге и мне [...] Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 14 декабря 2019 в 10:02

Цитата:

Мусор не забыл сегодня выбросить? А то жена заругает.

 

Я поеду обязательно. Надо поддержать земляков.

Не ясно только, почему Кинешемец.ру молчит о митингах в Наволоках?

Комаровский, ты ж помощник депутата от КПРФ, да еще и платный. Надо поддерживать друг друга.

 

Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 14 декабря 2019 в 10:01

Цитата:

Чёй-то я это не вкурил: то есть, коммунальщики должны отслеживать ваши перемещения по планете?

 

Цитата:
Давайте перестанем выбрасывать мусор. Вообще! Тогда и проблема исчезнет сама собой...

Может быть проблема исчезнет, а платежки за мусор приходить будут регулярно. Я с женой вахтой работаем в Москве 30/30. Месяц дома, месяц на работе, а квитанции на вывоз ТБО каждый месяц приходят...

 

Цитировать
 
+ -1 -

Ха - 13 декабря 2019 в 22:37

Я поеду обязательно. Надо поддержать земляков.

Не ясно только, почему Кинешемец.ру молчит о митингах в Наволоках?

Комаровский, ты ж помощник депутата от КПРФ, да еще и платный. Надо поддерживать друг друга.

Цитировать
 
+ 5 -

u658413554 - 13 декабря 2019 в 13:10

Цитата:
Давайте перестанем выбрасывать мусор. Вообще! Тогда и проблема исчезнет сама собой...

Может быть проблема исчезнет, а платежки за мусор приходить будут регулярно. Я с женой вахтой работаем в Москве 30/30. Месяц дома, месяц на работе, а квитанции на вывоз ТБО каждый месяц приходят...

Цитировать
 
+ -2 -

Максим - 13 декабря 2019 в 12:32

Цитата:Вот и я о чём...

В центре Заволжска находится химкомбинат. Но бытовой мусор к ним - ни-ни!

Банальные политические манипуляции. Для простачков.

 

Цитата:

Давайте перестанем выбрасывать мусор. Вообще! Тогда и проблема исчезнет сама собой...

Ну сначала надо [...]ить  всю торговлю , все производства , да что там - всю цивилизацию . Вот тогда будет порядок .

 

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 13 декабря 2019 в 11:23

Цитата:
Давайте перестанем выбрасывать мусор. Вообще! Тогда и проблема исчезнет сама собой...

Ну сначала надо [...]ить  всю торговлю , все производства , да что там - всю цивилизацию . Вот тогда будет порядок .

Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 13 декабря 2019 в 11:01

Давайте перестанем выбрасывать мусор. Вообще! Тогда и проблема исчезнет сама собой... Цитировать
 
+ 5 -