26 апреля 2024, 11:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Заволжской центральной больнице прошли пожарные учения

В Заволжской центральной больнице прошли пожарные учения
В завершении учения, личный состав разобрал допущенные ошибки.

В Заволжской центральной районной больнице состоялось тренировочное пожарно-тактическое учение. По легенде учений, в результате неисправности холодильного оборудования, произошло возгорание в кабинете вакцинации на втором этаже. 


«В результате чего создалось сильное задымление в коридоре, произошло распространение продуктов горения на третий этаж. Появилась угроза жизни посетителям и медицинскому персоналу, находившимся в помещении. Руководство центральной районной больницы сообщило о пожаре в пожарную охрану и организовало эвакуацию», — сообщает ГУ МЧС России по Ивановской области. 

Задача первых прибывших на место пожарно-спасательных подразделений заключалась в спасении оставшихся в помещении сотрудников. В считанные секунды, оценив обстановку, работники Заволжского местного пожарно-спасательного гарнизона эвакуировали медицинский персонал и одновременно организовали тушение условного очага пожара.

В ходе учений была проверена степень готовности и отработаны действия персонала больницы при возникновении пожара, проведена тренировка личного состава подразделений по ликвидации пожаров и их последствий в учреждениях здравоохранения. С личным составом отработаны схемы подачи огнетушащих веществ и вопросы взаимодействия с службами жизнеобеспечения города при проведении аварийно-спасательных работ.

Учения в Заволжской центральной районной больнице прошли успешно. В завершении тренировочного пожарно-тактического учения, личный состав разобрал допущенные ошибки.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 марта 2022, 12:41
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1346
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 29 марта 2022 в 13:58

Цитата:
Нет Заволжской центральной районной больницы. Есть Заволжский филиал Кинешемской ЦРБ.

Дураков учить - только портить

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 29 марта 2022 в 13:13

Нет Заволжской центральной районной больницы. Есть Заволжский филиал Кинешемской ЦРБ. Цитировать

Выбор редакции: